Свадьба, венчание, брак

День рождения-грустный праздник?

Я сегодня родилась. На радость всем. Но почему-то уже не радует этот день. А у вас как?
чем старше тем грусней этот праздник ведь знаешь что молодость позади.
Майя Худоян
Лучший ответ
счетчик погоста
Роза Юрьева
Радостный до определенного возраста... а потом действительно грустный...
Ирен ,ирен
Да ну, бывает. и настроение, и болячки в день рождения.. .
А знаете, ведь к вечеру все может и наладится!! !
Не грустите! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С годами грусновато, но это можно мне, а Вам наверно ранновато..)) )
Счастья, Любьви и Удачи!!!
Света Копылова
Пусть сбываются мечты - самая лучшая в мире - это ты!! ! С Днем Рождения!! ! В этот день родилась ты! Ты принесла радость сразу маме и папе, а потом куче людей!
Зулечка ****
С днём рождения Вас!
Хорошего настроения, здоровья и всяческого благополучия Вам)))!
Ir_ Chik=)
На ваше, миледи, усмотрение :)
Ольга Шувалова
У меня в этот день всегда ужасное настроение и это нормально
просто тяжело за гостями ухаживать а так прикольно
Я рожусь завтра - пытаюсь настроить себя на хорошее. С днюхой!!!
Vika Vaskovskaya
Поздравляю c днём рождения! Радуйтесь всему, ведь жизнь такая у нас короткая.
Что за праздник-на год старше????
Галчонок
Не грустный))) ВЕСЕЛЫЙ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
чем старше становишься тем больше не радует этот день
кому как... вообще не должен быть грустный) надо радоваться жизнью, каждый год+)
Олеся Пак
В этот день с утра всегда такое грустное настроение. Не грусти.
В этот день все поздравленья, как букет из нежных слов: радости ивдохновенья, море солнца и цветов. С Днем рождения!
Бывает и такое. У меня сегодня тоже День Рождения. Хочется надеяться что он будет радостным. Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
Я тоже сегодня родилась, настроение двоякое, радости нет, но как будто еще чего-то ждешь, как в детстве!
До 40 весёлый, а потом кому как...
Aida Sa:bralimova
Сегодня у любимого будущего мужа день рожденье!! ! Он тоже невесел. Но думаю бутылка шампанского и ночь в двоем исправит это!!! Не грусти!!!