Свадьба, венчание, брак
Если в семейных отношениях часто бывают мелкие бытовые ссоры это может привести к разводу???
Или это не страшно если молодая семейная часто ругается по всяким мелочам. И самое страшное что бывает в этих ссорах просто взаимные претензии а через пять минут как будто ничего не было. Без драк и оскорблений просто мелкая ссора.
ну все молодые семьи проходят через это... кто-то каждые 30 минут ругается, кто-то каждый час.. . может каждые 5 минут.. .
Для того, чтобы друг друга понимать и угодить, понять.. . и т д. . нужно высказаться) ) а это приводит к недовольству и спорам.. . Так что пойдет!! ! это нормально (для молодой семьи! )
У только что поженившегося человека полностью изменяется его жизнь... место жительства, семейное положение.. . статус! ..мне кажется в психологическом плане это трудно! ! просто нужно пережить) ) еще есть "кризисы" в семейной жизни... помню первый в 2-3 года, второй в 5 лет, в 10..и т д. . точно не помню (психология)
Подруга рано вышла замуж, они не собирались оформляться - но так получилось, ругались страшно по мелочам, живут больше 15 лет... с каждым годом отношения всё лучше и лучше, а бытовые ссоры случается только, когда делают глобальный ремонт, но я не знаю семей, где не выходят на тропу войны, когда ремонт. Нормально, притираетесь.
всё зависит от вас
Это называется притика. Т. е. притираются.
Капля по капле камень точит.
Притирка характеров. Если присутствует любовь и взаимоуважение, то ничего страшного. "Милые бранятся, только тешатся". )
называется "быт заел"
главное количество в качество не переводить
Я считаю как бы не чего страшного, просто надо уважать друг друга.
все нормально, милые бранятся только тешатся
да у нас частенько бывает.. поспорили побубнили, разошлись по углам и забыли, уж 10 лет так живем)) ) мне кажется это наоборот хорошо, а то некоторые там молчат а потом ушат грязи на тебя выливают.
Может, если маленькие ссоры превращать в большие.
НЕТ!!!! Самое главное, ссоры заканчивать постелью!!!!
В любых семьях бывают мелкие ссоры не только в молодых и это нормально ведь нет абсолютно одинаковых людей, все время бывает что кто- нибудь чем-нибудь недоволен, а раз вы сразу миритесь то развод вам точно не грозит!
Иногда могут, у нас с мужем почти к этому уже привело.
нет оно не приводет к разводу, такие ссоры бывают у всех.