Свадьба, венчание, брак

А в ваших семейных отношениях был кризис?когда вам казалось ну все это разводом пахнет?

это наверное всех семей когда-нибудь касается
Мадина Еликпаева(Камбарова)
Лучший ответ
На седьмом году как положено ...но пережили а теперь уже скоро 17 будет !!!
Юлия Іванова
прелесть брака заключается в том, что вступить в него можно только по обоюдному согласию, а разбежаться по желанию хотя бы одного (даже если другой упирается)
так что любая семья - это бочка с порохом, а вот зажженый фитиль под жопой - дело везения или невезения. и когда бабахнет - не знает никто...
Было. Но развод тогда так и не произошел. Наоборот развод случился тогда, когда казалось что ничего не случится.
мне не казалось-действительно пахло разводом (даже заявление написали) -посмотрели друг на друга-любовь то осталась-значит будем работать над этим-сели обсудили-нашли компромисы- уже лучше...)) удачи, терпения и любви)))
да, но как то старались обойти "острые углы", а в общем то даже если в разговоре (ссоре) звучит "развод", то это как "коррозия", "ржавчина" и с этим нужно быть ой как осторожным, а лучше сдержанными. И вообще в жизни бывают разные ситуации и нужно быть скорее дипломатом, чем просто "ОРатОРом". Лучше дорожить тем, что имеешь, потому как "ломать не строить" а если есть дети то тем более нужно отбросить все свои амбиции, хотения и прочее. В первую очередь нужно думать о детях, Вы то может и проживете и устроетесь, а вот детям обяЗАтельно нужны и папа и мама. ИМХО без коментов
Panterca @.ru
Лучше бы спросили, сколько раз это было и на какой десяток по счету.. . )
нет и не будет такого я это точно знаю мы живем душа в душу
Слово БРАК - и означает кризис (сделан так, что первая фаза - мёдом кажется... а иначе кто пойдет...)
Ирина Котлова
У всех бывает. Если есть желание сохранить семью и любовь, то все можно пережить.
Эльвира Эля
вы делаете опрос? если так то я бы спросила есть ли пары которые в своих живых! ! взаимотношениях не подходили к этому порогу. ну а если отвечать именно на поставленый вопрос : коенечно идаже с определенной закономерностью..
Юлия Сабахи
Конечно, это в каждой семье бывает, но быстро все проходит.
Karashash Berkinbaeva
Мне кажется это у любой пары бывает! Нужно просто сесть и обсудить все со своей половинкой
два раза стояли на грани, первый раз когда родился ребенок, в 2004 году, второй на прошлой неделе
Было. 10 лет подряд перед отпуском, или после. Все проходит, все хорошо что в меру
именно сей час у нас такой период и он уже длится год.... к сожалению...