Свадьба, венчание, брак
А Вы встречались на практике с кризисами семейных отношений?
Ну там 5,10,15 лет, в чем они заключались или всё это глупая выдумка. тот. кто любит. любит всегда без кризисов?
Много читал про это и слышал. Моя семья тоже с этим сталкивалась. Говорят что у всех рано или поздно это происходит, просто одним хватает любви и мудрости все перемолоть, простить и найти выход, не рушить семью и жить дальше, другие же бросаются во все тяжкие, на поиски СЕБЯ, но как правило, в большинстве, терпят не удачу и пытаются потом крутить кино обратно.
...современная жизнь состоит из кризисов.
от характеров зависит - как их прожить.
желание помогать близкому - помогает.
от характеров зависит - как их прожить.
желание помогать близкому - помогает.
Да нет этих кризисов.
Не сошлось - будет каждый день, годами, когда слушать друг друга не хотят и каждый свою линию гнёт.
Обычно ничем хорошим это не заканчивается.
Выдумка. Были тяжелые периоды, но они никак не связаны с шаблонными кризисами.
Почему вы с большой буквы?
Kumisai Kuandik
вам не надоело?
Не встречала. Мы 16 лет живём, никаких кризисов не заметила.
не кризис, а не любовь и измены--вот вся причина
еще как встречался 2 развода
Думаю да.
Вы упустили первый кризис - год после совместного проживания.
Любовь любовью, а кризис кризисом) Надо уметь его пережить.
В первом-да, там весь брак был сплошной кризис, ну, может за исключением первого года, а вот во втором чёт нет. Тьфу-тьфу-тьфу...
Не кризес, а баба или муж не левак смотрят и нет желания в семье.
Это не кризис это жизнь, и печально что все мы попадаем в те или иные ситуации, которые дает нам жизнь пройти и понять, что нужно ценить, а не разбрасывать....
Кризисы редко идут прям по годам. Скорее по событиям в жизни семейной пары.
Любая значительная перемена (рождение ребенка, выход из декрета на работу..) в жизни семьи может стать кризисом в браке. Подробнее о кризисных стадиях сказано тут:
https://youtu.be/maimJ4ZOg0A простыми и понятными словами.