Я плохая – ты хороший.
Рот от гнева перекошен.
Не кричи – я не глухая.
Ты хороший – я плохая.
Ты моим терпеньем сломлен?
Я терплю – а ты назло мне
Стекла бьешь – я поднимаю.
Ты хороший – я плохая.
Вверх рука – и замер… Ну же!
Я – нормально. Стеклам хуже.
Не посмеешь. Я-то знаю.
Ты хороший – я плохая.
Я тебя не понимала,
Я давила, все прощала,
Ты особый – я простая.
Ты хороший – я плохая.
Лгать – привычка. Мстишь от скуки.
Что? Протягиваешь руки?
В пол колени – надломилось.
Что ж ты плачешь? Что случилось?
Утром холодно в постели?
Как? Когда? Вчера? Неделя…
Почему ты мною брошен?
Я плохая – ты хороший.
Все исправишь? Все сначала…
Почему я замолчала?
Время ниточку развяжет
Дверь за мной закрой…
сквозняк же…
Свадьба, венчание, брак
Через сколько лет начинается кризис семейных отношений?
Римма Стус
Спасибо за Ло!!!
по статистике примерно 3,5,7,9,11 годы брака
у кого то и до загса начинается, а кто то умеет компромиссы искать
как любовь пройдет, так и начнется кризис
Кризис начинается сразу, как только людям становиться скучно. Это что-то в виде развлечения.
А если людям есть чем заняться, то кризиса не будет никогда)))
3 года
Иногда в первый день после свадьбы. Иногда никогда.
Руфина Ранасовна
согласна.у тетки-каждый месяц в браке кризис-а уже года-все 15 лет-то кризиз финансовый переживают,то кризис жилищный,отношений с родствениками,теперь кризиз сороколетних-
У некоторых он еще в ЗАГСе начинается)) ) Так и мучаются)))
у меня по ходу он уже начался. . хотя встречаемся 9 месяцев...
Год 3,7 и 13
с т. з психологии через 3 года
Кризис не в отношениях, а в головах.
http://www.koob.ru/chapman/
5 языков любви, Чепмен Гери
Знания этих 5 языков любви помогут вам наладить отношения в семье и даже спасти уже разрушающийся брак. Чепмен подробно рассказывает о каждом языке и показывает, как определить на каком из них говорит ваша вторая половинка.
http://www.koob.ru/andelin/ocharovanie_zhenstvennosti
Очарование женственности, Анделин Хелен
Как сделать брак счастливым?
Что делает женщину привлекательной в глазах мужчины?
Что такое счастье для замужней женщины?
На эти вопросы Хелен Анделин отвечает в своем классическом бестселлере, который принес счастье и новую жизнь в миллионы семей.
«Очарование женственности» предлагает мудрость веков, практические советы и извечные ценности, которые удовлетворят потребности и восполнят нужды современной очаровательной женщины.
http://www.koob.ru/chapman/
5 языков любви, Чепмен Гери
Очарование женственности, Анделин Хелен
Как сделать брак счастливым?
Что такое счастье для замужней женщины?
У всех по разному)) ) через год, три, пять...
Ничего себе настройчик! Может не надо замуж? Зачем лишние проблемы?
год, 3,7 и кажись 13.вообщем всю жизнь)))
через 3 года!
Все индивидуально, у кого-то через год семейной жизни, у кого-то через 7-10 лет, у кого-то его вообще не бывает, все зависит от взгляда на отношения, если сильно не зацикливаться на проблемах и уважать мнение друг друга, то можно избежать многих конфликтов и не подойти к кризисным отношениям. Главное проявлять гибкость и лояльность и руки не опускать, держать хвост трубой.
у нас все как-то сразу не заладилось, но потом ещё 3года пытались найти компромиссы
дайте себя побольше хвалить и мужа и вы разбежитесь еще быстрее, способов нагадить много, а как вы этому портивостоите это ваше дело.
у меня через 2 года