Свадьба, венчание, брак

ССоры и примирение, примирение и ссоры. Это укрепляет или расшатывает семейные отношения ?

Блин! Вчера вечером так разругались по поводу этого долбанного кризиса!!!! А потом меня "скрутили", был бурный секс.... и какой, нафиг, кризис.... а утром сегодня любовь-морковь, и типа, какая я хорошая-любимая и т. д.... может иногда надо? А?
Анюта Хоцанян
Лучший ответ
Лучше не ссориться-отрицательные эмоции очень вредны для семей.
Светлана Б
когда-нибудь это надоедает и семья заканчивает свое существование
Vanilla Ice
Это приводит к разрыву (
Динарa Риановна
Больная психика, расшатанные нервы, подорванное здоровье - и всего -то!
Так что, решайте сами - стоит ли овчинка выделки)
Aigerim Zhanasova
Милые бранятся только тешатся
Masha Shelomentseva
для некоторых это стиль жизни. они ссорятся из любви к искусству
Раздражают. Надо учиться разговаривать друг с другом.
Маша Романюк
Во всем нужна мера.
Постоянные ссоры приводят к разрыву отношений.
А иногда - можно. Для тонуса :)
нормальное явление, иначе и невозможно, все мы люди-человеки, у каждого свое мнение, свои взгляды, как же без ссор, главное, что бы за ними следовало примирение, и не нужно на них зацикливаться и превращать в маленькую войну
Светлана Хрол
Редкие ссоры укрепляют...
НЕ надо ссориться! Й!!!!
Если ссоры постоянные и довольно частые, то расшатывает. Партнер на подсознательном уровне будет ассоциироваться с негативом. Положительных эмоций должно быть больше.
Скарей всего это укрепляет, потому что они боятся друг друга потерять!!!!
Поначалу это все ничего, но потом обиды начинают накапливаться и примирение уже не происходит.