Свадьба, венчание, брак
вы ругаетесь с мужем? из-за чего чаще всего? кто первый идет на примирение после ссоры?
мы раньше ссорились а сейчас вообще перестали выключили тему одного человека из обзора и все тишина и голуби.
не то что ругаемся, спорим бывает. и чаще всего из-за его работы. у него очень напряженный график. обычно все праздники и выходные работает. а мне хочется чтобы он побольше с нами время проводил. мы после спор обычно через несколько минут начинаем разговаривать как всегда
Этот человек случайно не свекровь? :)))
Ссоримся, из-за всяких мелочей. Миримся обычно так, я спрашиваю извиняться будешь, он говорит буду.
Татьяна Эсмурзаева
нет не свекровь но хуже раз в 100.
Я уже и забыла, когда последний раз мы с мужем ругались. Мы оба - неконфликтные люди.
Ссоримся из-за того что он очень громкий и стоит ему чуть повысить на меня голос, так я сразу говорю что он на меня орёт)))
у нас вообще все тихо в месте уже 9 лет
тьфутьфутьфу прямо ССОР не бывает. Бывают недопонимания, но мы их мирно разрешаем и забываем.. .
Последний раз сильно ссорились на пустом месте, без причины. Через неделю узнали что я беременна)
а до этого тоже особенно не было
Ссоримся редко, но метко, в основном я мозг выношу из-за всякой ерунды ревность, пьянки с друзьями..., и первая иду на примирение соответственно)))
Да, а как же. Без этого скучно. Милые бранятся, только тешатся)))))))
Бывает ссоримся, часто из за не понимания. Точнее он что то скажет мне не нравится, потом он мне разъясняет что имел ввиду, потом становится ясно и все. )))
Часто, из-за денег, точнее их нехватки. И из-за бытовых вопросов. Миримся обоюдно.