Свадьба, венчание, брак
Сколько дней муж может выдержать без жены, не идя на примирение, если они в ссоре, он виновник.
Долго. Особенно если есть интернет и порносайты...
соседка примет...
сколько угодно долго
Всю жизнь.
Если он из старых, то часы, а если из ,,новых русских",то эти бабы как бабы, могут до одра продержаться.... ну тряпки.... что с них взять?!)) видимо для него ТЫ виновник?... думаю что виновник просто обЯзан тут же (пусть чрез пять минут) подходить и признавать свою ошибку, если конечно они истинные мужчины и леди, которые не боятся быть справедливыми!))
Так на то есть проститутки. Они снимут напряжение.
До 2-х месяцев! Вне зависимости от того кто виноват! Если этот рубеж пройден, то вероятность его возвращения становится =5% из 100%!
бесконечно много! Займет себя чем-нибудь. Мы мужики такие, начинаем думать об одном, другое забывается.
в ссоре всегда виноваты оба, и не нужно никогда искать крайнего... а вот тот кто умнее тот и первый пойдет на примирение... и хватит валять дурака, жизнь и без того сложна чтобы еще ее разменивать на междоусобные ссоры...
главное не переусердствовать.... в выдержке...
всю жизнь, что за дурости такие вы спрашиваете?
низя с мужем ругаться, если он вам дорог
виноваты оба всегда, не валите вину на кого то одного
Это зависит от того, на сколько ОНА ЕМУ дорога
Пока любовница дает, он в вас не нуждается)
Вообще не могу понять как можно не разговаривать с мужем находясь в одной комнате? ! Женщины будьте умнее умейте идти на компрамисы уверенна супруг это оценит.. . удачи Вам