Свадьба, венчание, брак

На сколько лет муж должен быть старше жены для создания идеального брака?

Чем старше муж, тем лучше. Вы для него долго будете молодой, а это гарантия, что он от вас не уйдет. Хотя у всех по-разному. Удачи!:)
Вероника Ибрагимова
Лучший ответ
Идеальный брак не зависит от возраста и разницы в нем супругов.
Г. А.
возраст тут ни причем.
главное - это здоровье и репродуктивная функция, образование, работа, деньги, жилье, дружба с головой и руками, биологическая, бытовая и сексуальная совместимость.
если хотя бы половины из перечисленного у вас нет - в загсе вам делать нечего.
Для вступления в брак выбирают не возраст мужа, а мужчину которого любят. Против любви лекарства нет, спасенья нет. Люби и наслаждайся...
Это женщина должна быть старше.
Nati Vasjukova
не в возрасте дело!
Дело не в возрасте, дело в человеке. Какая разница сколько лет мужу и жене, главное взаимоотношения между ними.
Идеальные браки бывают только в кино, а в жизни нужно не только соотношение возрастов, но и еще кое-что...
Татьяна Креско
Мой муж старше меня на 13 лет, в некоторых случаях это мешает, т. к. он уже отгулял своё.а мне хочется!
Рая !
Для идеаньго брака просто люди должны быть идеальными. Возраст не имеет значения.
Ксения Ш
И от молодых уходят. Возраст тут не при чём! Главное -это взаимная симпатия! Чтобы люди друг другу нравились. Браки, в основном, держатся на женщинах.
Марина Куряева
Оптимальный вариант 5-10 лет
около 7 лет идеальный возраст!
Минимум на десять.
Любовь возраст не определяет. Самый идеальный брак когда есть взаимная любовь.
Лариса Власова
Мне нравятся девушки 23-х лет.
не на много...
Вера Каюмова
в идеале 3
а почему старше? может и младше. для идеального брака не возраст главное
Мы - ровесники! И тоже хорошо! Да не стремитесь Вы к идеалу, а стремитесь к счастью! А счастье возможно с человеком, который может быть младше Вас, старше Вас или Ваш ровесник! Главное, чтобы вы были счастливы, а не идеальны! А то идеал во всем и везде поддерживать замучаетесь!
Социологи проводившие исследование утверждают - для северян идеальный разрыв в возрасте 3-5 лет, для южан 5-8 лет...
главное не возраст, а понимание друг друга с полуслова
Анна Зотова
Формулы нет - поверьте . Жена третья, разница 13 лет . Была на год младше и на год старше не в этом дело !
Для каждого по-разному. Иногда в некоторых парах девушка даже когда старше лучше.
Мой мж старше меня на 2 года и 2 месяца. Но думаю самое хорошее это 4 года)
Каждой паре-свое! У нас с супругой разница 18 лет и мы счастливы! ОБА!!
я думаю лет на 10, но ведь люди все разные...
Ада Филатова
В этом разве заключается идеальность брака? По-моему в отношениях друг к другу. Причем возраст то?
Мария Крохина
Идеальный брак от возраста не зависит. Все дело в совместимости и отношении друг к другу
идеальная разница 10 лет
минимум 3 максимум 9
Это абсолютно не важно, главное чувства) но если уж нужно ответить то лет на 5 старше должен быть!!!!
Nadia Savka
Разве бывают идеальные браки?: -)
1и2и3и4максимум на10