Свадьба, венчание, брак

на сколько лет муж должен быть старше жены для создания хорошей семьи?

от 5 до 15,ну может быть до 20,до 5 лет слишком маленькая разница, женщины стареют раньше мужчин (научно доказанный факт), поэтому муж через какое-то время начнет искать более молодую жену. ИМХО конечно! хотя это не самое главное, в разумных пределах конечно.
Светлана Загрядская
Лучший ответ
опять должен быть! да не должен! любви все возрасты покорны! а вы всё под какие-то стереотипы да рамки подгоняете. жизнь - она шире рамочек всегда!
у меня муж на пять лет меня моложе - и отлично!
Lera Chirkova
Я старше мужа на 3 года. все нормально... В семье те же проблемы. что и у всех...
Я страше мужа! Живем замечательно! (тьфу, тьфу) ! Может, женщина и стареет раньше, но зато живет дольше! (это я к отвечающим выше!!)
7 - 10 лет
на 4-6 лет минимум
Мария Попова
понятия "хорошая семья" и "разница в возрасте" не взаимосвязаны....
ЛЮБОФФФФ должна быть
Практика показывает, что это не является обязательным условием хорошей семьи, а зачастую семьи, где жена старше, читай МУДРАЯ, более прочны.
*soneshka* **
Дело не в возрасте мужчины, а в его эмоциональной и личностной зрелости! Бывают мужчинами и в 20 лет, а бывают непутёвыми подростками и в 60!
Malika Nazarova
Подходить должны по характеру и темпераметру. Разница тут не при чем.
Ирина Шаркова
Дело не в возрасте, а в зрелости.
Я Я
на 29
Виктор Рева
муж должен не по возрасту, а по уму быть старше
на минус 10 :)
да уж.... люди тупеют неимоверно

Возвраст не важное... ну в разумных пределах и жена может быть старше в идеальнейшей семье
[A
[... Asal ...]
по разному 5..10 лет.. но имей ввиду с возрастом возникают проблемы... ты еще молода и хочеш секса а он уже старый и не может..
У меня муж на 5 старше...
Если оба подходят друг другу, то неважно сколько кому лет. главное Любовь. В любви все возрасты покорны.
Mir@ Tu@kb@ev@
чтобы был прочный и хороший брак, супруг или супруга должен (на) быть старше на 5 лет
Elena Dvoretskaya
Для хорошей лет на 50 младше.