Свадьба, венчание, брак
Муж никогда не идет на примирение первым
С начала момента нашей любви так скажем прошло уже 4 года, при любой ссоре, я первая делаю шаг на примирение, а вот вчера моему терпению пришел конец. Мы вчера поссорились, не сильно, но такое дело что он меня послал причем в очень грубой форме, практически не из-за чего. Со вчерашнего вечера я с ним не разговариваю, сегодня весь день тоже, первый он не подходит. Тут очевидно ясно что виноват он. Неужели нельзя подойти и извиниться, сделать мужской поступок. Как бы вы повели себя на моем месте? Может вообще его прогнать?
выдержи характер не подходи первая просто наблюдай за ним, ну как вроде эксперимент сделай через какое время он сдвинется со своего пьедестала - через неделю, через месяц или через полгода или вообще не сдвинется. а потом делай выводы. мне самой даже интересно стало. я недавно прочитала в нете 2 заблуждения: у женщин- "он изменится", у мужчин- "она никуда не денется"
Муж всё правильно делает.
Елена Ольшина
закрой свой бидон! У тебя давно молоко скисло .
Мне всегда хотелось понять...) "Со вчерашнего вечера я с ним не разговариваю, сегодня весь день тоже. " - зачем это? Почему все так делают? Что хотят показать этим? Почему ждут, что кто-то подойдет первым? Что это за клоунада?..) Какой в этом заложен сакральный смысл?..)))
Я всегда разговариваю. Всегда. Даже если мы ссоримся. Если мне противно, я и так могу об этом сказать, и даже довольно громко, и мне не обязательно строить из себя обиженку или неприступную крепость...)
Сами себе создаете трудности, и потом мужественно их преодолеваете...))
Камола Юсупова
не все!! )) поклеп!! ))))
Здравствуйте!)
ну и поигнорируй его несколько дней. не готовь, не стирай, не ухаживай, не разговаривай. ну и соответственно, не проси денег и помощи.
если он сильно не обидится, тогда расставайся с ним, ты ему не нужна уже.
по твоим прошлым вопросам-ответам давно понятно, что ты его не любишь, не уважаешь, что он на свет народился только для того, чтобы тебя любить и развлекать. А он, сволочь, этого не хочет делать, у него видите ли, своя жизнь и свое мнение.
Так что жди, пока не начнёшь работать и расставайся с ним, если ничего не изменится в лучшую сторону.
Вы оба слишком молодые и гордые... не умеете договариваться и искать компромис..
Всегда кто то должен делать первый шаг, что бы сохранить отношения. Мужчины почему то всегда считают что они правы и что всё должно быть по ихнему. У меня так же было, мы могли месяцами не разговаривать, пока я первая не пойду на примирение. В результате моё терпение лопнуло и привело к разводу. Если вам ваш муж дорог, то наберитесь терпения и делайте сами первый шаг.
Кристина
Мне кажется он уже сел на шею мне
я бы прогнала.
ему хорошо, вы каждый раз перед ним лебезите, в следующий раз можно будет понаглее быть
обсудите с ним этот вопрос. может, вы ему не нужны. тогда нет смысла мириться. может, тараканы у него такие, тогда миритесь первая спокойно.
Уйдите от него, если вернёт, значит действительно в Вас нуждается.
да?.. странно... а меня не заткнуть если что)))
а вы не можете сейчас сказать -"муж.. иди сюда разговаривать... сел? ..в чем собственнА дело.. ты сделал то-то и так-то.. с какого сказать позволения?.. "..
Он уверен, что Вы подойдете первой. Рано или поздно)) Мой муж такой же.
Кристина
И что мне подходить? Или выждать когда он соизволит это сделать?
ну прогони, тогда точно одумается и извиниться. Он эгоист или гордый. А это не очень хорошо. Понаблюдайт за ситуацией, недельку, если не извиниться, то бросайте, потом приползёт как миленький, если любит, конечно.
Вам надо поговорить с мужем, не сейчас конечно, а когда уляжется ссора, задайте свои наболевшие вопросы, искренне признайтесь, что хотели бы сохранить семью, правильно воспитывать ребенка, где мат и крики не имеют место, что вы семья -" в радости и в горе" , спросите, что ему не нравиться в Вас, так же говорите, что не нравиться в нём и т. д. ..тогда можно будет в дальнейшем обходить" острые углы ". Удачи !
да говно он просто! выругайся на него в туалете и иди первая мирись. Кто умней тот первый и мирится Знаем, плаваем))) Только не гоните-мы в ответе за того кого приручили)))!
слабак ваш муженёк ...СЕБЯ крепко любит .
Ну и дуйтесь как два барана. При любой ссоре виноваты ОБА.
Тут своего рода дрессировка. Он вам сделал гадость, а вы его за это "гладите". Т. е. положительно подкрепляете его поступки. И как вы думаете он будет поступать впредь?
"Погладить" нужно сразу, как он сделает первый шаг к примирению, чтобы положительно подкрепить это его начинание (продолжать дуться не нужно, а то наоборот выйдет).
Мой такой же, как 7 лет уже. Вы можете годами от него первого шага ждать, и он его не сделает, единственное что он сделает это притворится как буд то вы и не ссорились, но извиняться не будет.