Свадьба, венчание, брак

Я слишком все принимаю близко к сердцу и сержусь на своего мужа. Камень преткновения его сын от первого брака

Мой муж балует и потакает капризам сына. Я осталась без работы. ЗП мужа хватает на алименты и раздачу прежних его долгов. Мои ежемесячные расходы копятся и я беру в займы у родни. Из за долгов муж не хочет пока заводить детей. Мне 32! Его сын на ДР попросил ТВ за 80 тыс. Мой муж ищет деньги чтоб купить его! Я начинаю скандалить. Причём уже себя не узнаю, неужели я смогла до такого опуститься?! Свекровь меня не принимает. Она воспринимает сына мужа и моего мужа и постоянно подбивает мужа, чтоб тот проводил время только с сыном. Я его не разводила с женой. Он до меня был 3 года как в разводе. В общем жизнь превратилась в ад. Наверно написала вопрос чтоб излить душу.
Ищите мужчину, для которого именно вы в приоритете. Не исправите, они играют на нем, как на балалайке, так и будет.
Я Циник
Лучший ответ
Если любишь, доверься.
Так дело не в сыне, а в том, что муж в долги привык залезать?
А, кстати, мама у сына жива?
Соня Балуева
Светлана Агибаева Жива и всегда за сына и внука. Меня не воспринимает
Вашего мужа мучает чувство вины перед сыном. а Вы скандалами только подливаете масла в огонь. пока детей нет-ищите работу, это и в Ваших интересах, а то без декретных останетесь.
вы же сами выбрали мужа, вас же на аркане не тащили. чего вы теперь хотите? чтобы он бросил ребенка? этого не будет, если он нормальный мужик. но вот то, что он детей не хочет-это опять вы виноваты. у него есть свой, зачем ему еще? а ваши биологические часы уже отбивают минуты. либо ставьте ультиматум, пусть катится к бывшей, либо рожайте
Вы думаете, что криком что то решите? Поговорите с мужем, как он себе представляет ваше дальнейшее сосуществование? Он сам по себе думает что ли жить? Любые расходы должны обсуждаться в семье. Понятно, что ребёнка нужно содержать, но не так же, чтоб в ущерб всем остальным. Если он не согласен, собирайте вещи и ищите того, кто готов будет подумать и о будущих детях.
Aish ....
У меня так было бы, но мы все решили до свадьбы
Тоже сын от первого брака, тоже дохера (но там не только сын, но и жена первая хотела), условия нашего брака были таковы - или у нас семья и ты там приходящий (видьтесь с сыном, деньги давай оговоренную сумму и что бы нам не в ущерб), или зачем оно мне надо
Еще до свадьбы был инциндент (думал прокатит), увидел вещи у порога, все ттт до сих пор нет
Вам не знаю что посоветовать, т. к. привыкла сразу себя ставить
Вытягивание денег будет в вашей семье до тех пор, пока у вас не появится совместный ребенок и лучше девочка, а тот мальчик не повзрослеет.
Moldir Taszhan
да все будет хорошо!
вы выходили замуж за мужчину у которого есть ребенок, и наверняка знали что он будет помогать сыну. А вообще это конечно не нормально, то что вы в долгах как в репьях за таким то мужем
Gulnaz Osmonova
Светлана Агибаева В том то и дело... Я пытаюсь из долгов выйти чтоб вздохнуть и планировать рождение детей, а он все больше в них зарывается и ему комфортно
Это каким надо быть недалёким мудаком, чтобы не иметь нормального дохода и потакать малолетнему говнюку и покупать телефон за 80 тыс.? Он хочет чтобы голову малому отбили? С таким бы дурнем я не жила бы не минуты.
Татьяна
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Bakhti Kavdunova
ну тут надо или смириться или ставить условия, раз человек не понимает
Сочувствую. Жизни вам не будет. Это очень тяжело смириться, видя несправедливость, непонимание. Раз изначально так сложно, то дальше только хуже будет. Условия ты ставить не сможешь - всегда будешь "плохой". Тут не важно права ты или нет. Тебе всегда в глаза будут колоть. Все объяснять не с позиции правильного отношения, выбора или решения, а с позиции - ты мачеха, поэтому такая плохая. Родная мать при отсутствии средств запретила бы покупать такой подарок, и никто бы её не осудил. К тебе другое отношение будет всегда. Это очень тяжело и обидно. сможешь ли ты всю жизнь это терпеть? Да и мужа в конце концов смогут так накрутить, что он бросит тебя. Стоит ли тратить на него последние молодые годы? Пишу это, так сама все прошла.
Светлана Агибаева Роза у Вас тоже ситуация с детьми от прежних браков? Схожа ситуация?
Конечно такое имеет место быть, когда мужик берёт женщину с детьми и наоборот. Было бы неплохо если бы все люди могли сохранять семьи. Поставить условие-либо сын, либо я, ты не можешь. Так что ищи какие то компромиссы, а не выйдет, то уходи.
У меня тоже мужик транжира, детей у него нет от первого брака, но он сам по себе такой. Сперва скандалила, ругалась - не помогало. Потом все разложила ему по полочкам, сколько нужно чтобы заплатить за счета, сколько нужно за кредит, сколько нужно на покушать, все цифры в кучу собрала, и он все понял, теперь основные денежки отдает мне, а если хочет пивка попить или что-то купить, спрашивает, как с деньгами, дотянем ли мы.. так что разговоры решают.