Свадьба, венчание, брак

Женщины! Положа руку на сердце, ответьте! Вы хамите своему мужу?

Alya Darkness
однозначно, заслужил потому что, гад!!!!
Гульбаршин Каирбекова
Лучший ответ
Не хамлю никому!
На мужа ругаюсь иногда, конечно!! !
А*
Айка ******
а.. . по мордасам!! ! Я из домостроя)))))))))))))))
нет, потому, что четко знаю -слова как бумеранги возвращаются, а я не люблю плохих слов, да и не терплю хамства, если по правде,
Маша Каримова
если не хомить то жизнь не удалась, скучно жить будет
обходилась без этого... бедняга, тебя уж совсем со свету сживают... что ж у твоей жены видимо хобби такое, другого занятия нет...
конечно ))
Елена Солнце
Есть грешок. Хоть и стараюсь сдерживаться, а иногда бывает. Каюсь.
Кладу руку - мужа нету.... Есть сосед. Ему иногда приходится.. . Но не хамить - не люблю.. . Просто резко высказать свое всегда эксклюзивное мнение по поводу его поведения....
Лучше бы эту руку не на сердце, а иногда рот себе затыкать!
Веня Веня
Нет никогда, только иногда бью.
Gulnura
Да, но только в ответ. А иначе он не понимает. Он из такой семьи, где вежливость и выдержанность воспринимают как слабость. А разинешь на него пасть - вот он уже и понял, и успокоился.
Хуже! Пилю.
Только когда пьяная и злая.
Ира Глонти
что значит хамить????))))))) так.... придушу, бывает....))))))) ночью как начнет храпеть!!!! так сразу придушить хотса!!!!)))) )
тольне дуду ведь!!!! свой же, родной....)))))))))
Ищу мужа, хамить не буду - мамой клянусь)))))
ну да.... я незнаю ни одного человека, который бы иногда не хамил своему мужу/жене да и вообще всем
еще как хамлю, а он мне... но у нас это не всерьез... а больше, чтоб подзадорить! Семейка ворчунов и хамов... мы оч. на Букиных похожи))))
Нет, хамство-признак невоспитанности и неуважения к человеку, а мы с мужем относимся друг к другу не только с любовью, но и с уважением... Злимся-бывает, ругаемся-случается, но ХАМИТЬ... нет.
Нет, мы не хамим друг другу.
Ма
Маржан
у меня еще нет мужа- молодая еще!!!
в ответ... особенно если ПМС (умри все живое! ) прорывает словесный понос, а там и до драки не далеко))))))
У нас это не принято!!!!
Yelena Popova
А зачем????
***ilya ***
я не хамлю, я только язвлю. это у меня лучше получается
Евгения Бабич
Первое время не хамила... А сейчас говорю все, что думаю. Раньше язык не поворачивался ((((
Zemfira [Kar] Raf
если это так надо то могу и на хамить, нервы то не железные
Нет, нужно друг - друга любить и уважать.
иногда, когда заслужит
Saina Serikovna
да, потом срашно жалею, он же самый лучший