Свадьба, венчание, брак
Дорогие женщины,ответте,положа руку на сердце....
Что за глупость? Я развелась с мужем но дочка может неделями жить у него, если этого хочет она и может он. Недавно он вообще пока она у него была прошел с ней все анализы для садика. И мне помощь и дочка с отцом видится. Поэтому это дурь.
Это Вы про что?..
Я пока не развелась. Когда собиралась, наоборот говорила - приходи когда хочешь, общайся с детьми, только трезвый...
не равняйте всех женщин!! ! многие, думая о детях, хотят чтоб нисмотря ни на что, у детей оставались оба родителя и ни в коем случае не посвящают детей в конфликт родителей.
На чьё сердце??
Рука уже лежит!!!!
Ответим... а что ты хочешь услышать?
вы знаете ...я вам вот что скажу:
мужчины как трамвай. . они приходят и уходят.. . а дети остаются ...и что происходит с ними потом мало кого из отцов волнует. а женщины стараются психику не тавмировать
отвечаю, а где вопрос?
рука на сердце... и?
положила руку.. . и что?
Я так не делала.. . Видит сына, когда захочет.. . Но предполагаю, что некоторые мамы боятся, что детей будут настраивать против мам, или боятся, что ребёнок будет больше тянутся к папе.. . А может просто из вредности характера, смотря как расставались...
Все зависит от характера и мировоззрения женщины и ситуции (причина) развода. На мой взгляд, если мужик хороший (всякое в жизни бывает - это я про развод) , от ограничения его общения с ребенком пострадает сам ребенок в первую очередь. Это совсем ни к чему. Если у вас произошла такая ситуация, попытайтесь найти общий язык с мамой ребенка, но не высказывайте претензии, а оперируйте фактами, призывайте к разуму. Нужно думать о ребенке, о том, что для него лучше, а не о собственных интересах и желаниях. Это и вас тоже касается. Хорошеньо задумайтесь.
да ради бога!!!! приезжай, видься, общайся, воспитывай!!!! только что-то, я вообще не наблюдаю чудо-папу!!!! 1
Я согласна!!!! Предлагай.