Свадьба, венчание, брак
Девушки,положа руку на сердце,хоть раз возникала мысль развестись?
Дилемма.. . Остаться незамужней и чувствовать себя несчастной или выйти замуж, чтоб потом вообще не хотеть жить...
Татьяна Татьяна
точно!!!!
когда возникала, тогда разводилась. если мысль такая возникла, значит дело совсем плохо
нет /12 лет женаты/
возникалa... раз пятьсот)).... на пятьсот первый развелась))
Марина Санникова
У меня тоже так,каждый день об этом думаю.Ненормально ведь?
Нет, не возникала, слава Богу:)
За 15 лет было и не раз! Но когда после ссоры думаешь, то понимаешь все это такая ерунда!
довольно часто. вот только дочь держит.
Та даже и неложа руку на сердце, могу сказать, что была и не раз.
в момент какой нибудь ссоры-бывало и нераз.... а потом как то остынеш, подумаеш.... и как это мы друг без друга???? Нет.... никак....
и не только на сердце на грудь тоже!!!
лично у меня постоянно только духу не хватает
да и не раз! два раза была замужем и оба раза инициатива развода - моя! )
да. . и не раз, но быстро находим компромис. иначе я бы тоже наверное закипела, как ранее отписавшиеся девушки.
не знаю на счет девушек, а у меня зависит от того к кому я руку на сердце положу
В гневе даже говорила ему, мол, все баста!!!! Высказывала ему все, что накопила (считаю полезным!) Выговорясь, ощущение легкости и свободы. У него паника начиналась в итоге... Но любовь сильнее и гордости, и боли... мирились. А в браке всего ничего. И ребеночек у нас такой сладкий. что потом себя же и укоряю...
много! и вот в марте - решилась! сейчас счастлива но все таки не на 100 %. может быть потому что еще не встретила новую любовь, а может быть потому что еще не отвыкла от старой! ТРУДНАЯ ЭТА ШТУКА - СЕМЬЯ И ЛЮБОВЬ! удачи вам!
Последнее время очень часто возникает такая мысль. В браке 17лет. Детки останавливают. Малявке1,3года. Муж её очень любит. Очень жалко нарушать эту идилию. Наверное, стерпится, слюбится.
Удачи! С Новым Годом!!!
Блин, да столько раз.... а ведь понятно, что без него никуда....)