Свадьба, венчание, брак

Парни. Положа руку на сердце, скажите честно: Вы жалеете о том что женились?

Скажите, вам жаль утраченной свободы и возможности жить по своим правилам?
Или вы довольны своим диваном, "благоверной" в халатике с дольками огурцов на постылом лице?
Вам не хочеться всё вернуть назад и зажить по другому? Без "этой"
Моему жалеть не о чем. Потому что, начиная жить со мной, свободу он только приобретает (родители больше не будут пасти направо и налево любимого сыночка) , а я сама птица свободная, и чужую свободу уважаю. Жить мы будем исключительно по своим правилам (к счастью, они совпадают) . И благоверной в халатике с дольками огурцов и постылым лицом у него не будет - я девушка деловая, всегда приходится быть в форме, да и оптимизм перевешивает пессимизм. Зато будет благоверная, которая уже сейчас смотрит с ним футбол (причем не из вежливости - на самом деле интересуюсь) , запивая это дело пивом. Может быть, из-за всего этого он и уговаривал выйти за него, и нашей свадьбой бредит уже год.
Натали Кузина
Лучший ответ
нет не жалею ни сколько у меня такой сын замечательный жена любимая я счастлив
Ну если на постылом лице огурцы--вам уж точно не светит счастье с таким подходом к делу!:))))))))))))
Ни разу! :-)
Юлия Тимакина
Да, жалею, лучше бы тогда в институт поступил....
много и от тебя зависеть будет, брак это школа любви, а так и с электричеством не поладишь из за возможности жить по своим правилам
Anzhela Shonia
Я нет. Все прекрасно. Сыт, ухожен и счастлив!
такие мысли потому что еще не созрел для семейной жизни.. .
у одних это приходит в 25, другим к 40
просто чем дальше оттягиваешь, тем сложнее потом уживаться с кем то.. .
в любом случае "насиловать" себя не надо.. . плохо будет не только вам
Аружан ?????
как-то мрачно у вас, лицо с огурцом и диван, вам действительно не повезло, а еще и благоверная в ковычках, ужооос.
Gul'zhan Omarhanova