А по-моему, неприлично как-то.
Если взять каждый тезис отдельно, вроде всё нормально.
Старше - ну ичто?
Есть ребёнок - и слава богу.
Беременна - ну с кем не бывает.
Но всё вместе както жмёт. Я бы скромно зарегистрировалась, а уж на крестины собрала бы 100 человек.
Она хоть фату не вздумает надеть? впрочем это и не модно сейчас.
Свадьба, венчание, брак
Стали бы вы устраивать свадьбу на сто человек, если невеста страше жениха, беременна и имеет сына от первого брака?
Елена Ульянкина
даже если вздумает-то что??
Ольга Карабаева
Вот и я так же думаю. Просто показушничать- у них в крови.
а что - невеста от этого какая-то не такая, что ли? какая разница, кто там старше или у кого что.. . людям хочется свадьбы - пусть делают свадьбу!
Лично я не стала устраивать свадьбу на сто человек ни при каком раскладе.
Но в вашем случае - не вижу препятствий. Если есть деньги и желание - надо праздновать. И ни беременность, ни возраст, ни сын от первого брака тут не помеха. Завидуйте, как говорится, молча.
Ой-ей сколько всего))) ) но связи не вижу.
пожалуй нет, а если это ее инициатива - то и встречаться дальше не стал бы
Если есть бабки-а почему бы и нет?! Это же свадьба!
ну он же ЕЁ выбрал)) ) беременную, старше, с сыном - так чего стесняться?)))
если деньги дурные есть, делайте
и что такого то?? вы так думаю либо свекровь либо золовка либо бывшая))) каждая женщина достойна самого лучшего)))
Ольга Карабаева
Нет, мне просто работать на этой свадьбе. Уже думаю, как" бывшего" представить.
А почему нет? Можно и на двести, и на пятьсот, если есть возможность то всё можно.
если хочется, то стоит устраивать
Однозначно нет, лучше на эти деньги в свадебное путешествие поехать.
не вижу связи между всем перечисленным. Я бы при любых обстоятельствах не устраивала свадьбу. Это дело каждого.
если жених и невеста хотят, то почему бы и нет. Это их праздник, пусть гуляют и веселятся.
А что она дефектная?
А причина в чем в количестве людей или в невесте!??? Ну и что здесь такого, что она беременная и имеет сына от первого брака, это, что порок!!!!
и чего в этой ситуации не так? Она перестаёт от этого быть женщиной? или вы считаете, что она уже не достойна красивого торжества? Всё, что у неё было - было с другоим человеком. А с новым и должно быть всё по-новому - и платье, и красивая сказка в виде свадьбы. Каждый имеет право на 2, 3 ...энный шанс. или жених её стесняется? ? Если так - значит не любит и гнать егов зашей. А если невеста смущается - так тут наоборот она на высоте - уже опытная женщина, а не писюха, которая жизни ещё не видела. Семёй, мужем/женой/детьми никогда нельзя принебрегать и стесняться их - это наша гордость. И денег жалеть на такие вещи не стоит - деньги приходят и уходят, а эмоции от свадьбы навсегда останутся. И на фотографа и видео не жалейте! ! Удачи!
а чем она хуже.... я бы и 50 хотела пышную свадьбу...
А почему бы и нет? Плевать кто что скажет