Свадьба, венчание, брак
Подскажите этично ли нынешней жене присутствовать на свадьбе моего сына от первого брака?
Если вашему сыну будет не приятно видеть эту даму, то делать ей там нечего. Всё зависит ещё от мотивов вашего развода с бывшей женой и отношений вашего сына к вашей новой супруге. Уж один день за всю жизнь можно посвятить своему ребёнку, не испортив ему настроение. От вашей нонешней жены за это время ничего не убудет. Зато своему ребёнку вы запомнитесь на всю оставшуюся жизнь.
Конечно! Было бы странно, если б ее не позвали. И дело не в нервах первой жены - не она женится. Что до всяких там конкурсов, то тамаде надо все сразу растолковать. Можно подумать, кроме вас разведенных родителей нет. Поди тамада не впервые свадьбу проводит.
Смотря какие у них отношения. Вообще конечно на свадьбу приглашают парами. И если она ваша официальная жена, то она должна присутствовать. Просто у сына будет проблема как вас рассаживать. Ведь обычно мама с папой рядом сидят.
У моего мужа трое детей от первого брака, за последние два года были все три свадьбы. Я не ходила туда. Зачем? Я к этим праздникам отношения никакого не имею. Свадьба - мероприятие очень эмоциональное, бывшая жена и так вся на нервах, а тут еще и я бы пришла. , не вижу в этом смысла. Да и самим детям это .наверное, не особо приятно будет
смотря как общается ваш сын с вашей женой и как складываются Отношения у вашей первой супруги со второй !
Зависит от конкретной ситуации. От взаимоотношений.
Этично, если нормальные со всеми отношения.
это должен решать только ваш сын. мой первый муж не пожелал видеть вторую жену своего отца на нашей свадьбе.
если там будет его мать то новой бабае отца там не место. на свадьбе должны быть родители а не всякий сброд. и родня с друзьями
Свадьба у вашего сына. Ему это и решать.
Все зависит от приглашения: если приглашают только вас, то неэтично, а если приглашают вас обоих, то неэтично это обсуждать и на это обижаться.
На месте нынешней жены я бы не хотела идти. Родители там-родителя сям, тосты-конкурсы. . а ты сидишь и чувствуешь себя идиоткой. . Вот как-то так. Но зависит от ситуации, конечно. . Свадьба сына-он и решает.
все зависит от взаимоотношений нынешней жены с членами вашей предыдущей семьи.. Все нормы этики ориентированы на то, чтоб не приносить лишних неудобств людям,а не наоборот - сделать гадость и прикрыться нормами этикета. Если жена не уверена в том, что сыну не испортит настроение, то лучше пусть дома посидит, ей это больше чести составит..
Этично. Она же законная жена, а не девка из подворотни.
если скандала не будет, то ничего такого
я думаю, да. ну все ж она ваша жена. не соседа.
ничего в этом плохого нет.
ты равпарвяврыварп
Да не приглашайте .Только тогда встречный вопрос .Должна ли она принимать у себя дома супругу или мужа вашего ребенка