Свадьба, венчание, брак

что сделать, чтобы мой муж не общался с детьми от первого брака?

Ты человек или где?
Ксюшенька Демидов@
Лучший ответ
ты напрягись и подумай, что б когда он вступит в третий брак, у его жены был уже готовый рецепт, ну что б она время не теряла на поиски ответа "как сделать так, что б он не общался с детьми от второго
Не знаю, но точно знаю, что Вашему мужу надо бежать от Вас как от чумы болотной, потому что Вы - чудовище, и подобная политика аукнется
это его дети, имеет полное право
хватит троллить)))) ) если человек забывает своих детей, то он априори предатель.... он и тебе ножом в спину при случае ударит или подставит очень хорошо))))
мир полон дебилов.... я бы на его месте от вас отказался а не от детей.
Варианты:
1. застрелить мужа - покойники не общаются
2.застрелить детей. Хотя сомнительно - вдруг повадится на кладбище шастать и с моглками разговаривать...
Развестись и выйти замуж за мужчину без детей.
Эл
Эличко
Глупая ты женщина. Как может мужчина не общаться со своими детьми? С бывшей женой согласна, пусть не общается. Но с детьми? Он же с женой развелся, а не со своими детьми, они у него на всю жизнь.
Гм.
Если бы мой гипотетический муж не захотел общаться со своими детьми от первого брака, я бы гнала его ссаными тряпками, ибо такого ублюдка мне в доме не надо.
Потому что как человек ведет себя с предыдущей семьей, так и с вами будет.
Повеситься)
может для начала вам завязать с выпивкой? на трезвую голову и мысли трезвые приходят.
Разведись.... Хороший мужчина и отец никогда не прекратит общаться с детьми от другого брака, только дерьмоватенький на это пойдет...
Даша Новикова
не бери грех на душу. пусть общается
Пока он в них не разочаруется как в людях, все Ваши уловки приведут только к тому, что он начнёт от Вас отдаляться, видеть в Вас недоброго человека, а в перспективе просто разлюбит.
Наташа П
Не быть такой с.. кой.
Грех это. Дети-то в чём виноваты?!
Елена Лашутина
никак, он же развёлся с женщиной, а не с детьми.
вот курица....
Как это - не общаться со своими детьми! Ведь это его дети. Он обязан с ними общаться, а вы хотите запретить ему это. Ведь он разводился с женой, а не со своими детьми.
если бы 2 жена моего папы что-то подобное бы прогоняла, я бы ее с моста в речку скинула.
никогда папа не будет любить ее больше чем нас с сестрой.
Kling Natali
Провокаторша!
ничего, запретить общаться со своими детьми вы не имеете права...
Nina Kudrjavceva
какое право ты имеешь у детей отца отбирать? Это его дети, и то что он на тебе женился, не дает право ему забывать детей, себя на место детей поставь
|Сhocolate |
Анриал. Поищите в интернете форум вторых жен.
Ооооой, началось в колхозе утро.. . щас начнутся вопли: "вы человек или где, вы знали, когда выходили" и пр. сидите на попе ровно, моралисты.
Не запрещайте, получите эффект "от обратного",муж будет стремиться к детям, т. к. их отцом то он быть не перестанет никогда.
четко поговорить. главное без эмоций. сначала проговорить предполагаемый диалог в голове)
как-то вы себя неправильно ведете.... даже при самом большом усилии вы ему не запретите, иначе он вас просто возненавидит.... это его дети и навсегда ими останутся для него, неважно от какого они брака, хоть от 1000... подумайте....
это глупо... .
а если он перестанет с вашими детьми общаться??? ?
вам приятно будет???
Ничего не сделаешь, он отец, знали же когда выходили за него о детях.
Вы же женщина, а говорите такие вещи.. . А если б вам такое сказали????
если вы добъетесь того чтоб ваш муж перестал с ними общатся, рано или поздно он возненавидит вас
от пива откажитесь, мадмуазель )) он отец и должен общаться с детьми и не ваше дело в это лезть, сидите помалкивайте лучше.
это полный бред вы сама то мать,? не дай бог с вашими детьми такое
зачем запрещать то .глупо)