Свадьба, венчание, брак

а может ли женщина 30 лет найти себе любящего мужа уже имея двоих деток от первого брака))?

Тамара Ким
знаете, я когда развелась, осталась с одним ребенком и мне было 26, то отбоя не было от 18-22 летних ухожоров.... и самое интересное, что они больше к ребенку тянулись, чем ко мне... нашла еще мужа... родила... и теперь, когда скандалим, я знаю, что одна не останусь.... главное молодо себя чувствовать и не комплексовать по поводу возраста и т. д. Стараться быть на виду, заиметь подругу по моложе и сказать себе ДА БУДЕТ ВСЕ КАК БУДЕТ.... удачи вам.. . вы справитесь.... Только не разменивайтесь по пустякам.. . сначала убедитесь что это ОНО
Татьяна Фирсова
Лучший ответ
на моей памяти только один такой пример.
А в остальных случаях, её любит. а с детьми не сходится.

п. с. Анатолий Иванович, прекрасный ответ.
а почему бы нет. у артистов по 10 браков и все счастливые.
Моя мама, имея троих деток, нашла в своё время любящего мужа и родила еще четвёртого с ним в браке. Ей было тогда 29 лет.
При том пришлось отшить еще двоих претендентов на руку и сердце.
Всё можно, если женщина симпатичная и весёлая, жизнерадостная, а не "хоронит" свою личную жизнь.
Юлия Бондарик
А я думаю, что нет (((. Дети всю "малину" испортят.
Злая_Тётя)) !
а почему нет?
Если Вы пишите сюжет к сериалу, то конечно может, а если в жизни - дети помешают, Дети родным отцам зачастую не нужны, а уж чужому мужчине - и подавно. Это правило: ) Но в каждом правиле есть исключения, и может Вам повезет?: ) Главное - себя держать в порядке, и не терять оптимизма: ) Удачи;)
Саркози на такой женился
конечно может
Настя Настя
женщина - запросто!
а депрессивная тетка, считающая, что в 30 жизнь уже закончена, - нет

и прости, но судя по твоему вопросу, ты скорее относишься ко второму варианту
Да. Наша соседка вышла замуж имея 5-х.
В наше время это редкость.
Ирина Сорокина
Теоретически - ДА!
МОЖЕТ!!!! Еще как может!!!! УДАЧИ!!!! Любви!!!!
Мужчины народ загадочный. Реальная история. Бешеная любовь в течении 10 лет. 10 лет - не год или два, все подруги локти искусали от зависти. Второй брак У женщины ребенок первого брака. У мужчины детей нет. Мечта иметь своего. Не получается. Тут, о чудо, беременна. Счастье, цветы, подруги продолжают рыдать от зависти. На восьмом месяце беременности супруг уходит к женщине с тремя детьми, новая избранница старше его супруги и толще кг этак на 15. Сериалы отдыхают. Так что не отчаивайся девонька))))
Nataliya Polivanova
Может. И не только в 30,но и в любом другом возрасте, и количество детей значения не имеет
Любящего мужа себе найти может, а вот чтобы еще и ее деток любил и уважал-это сложнее...
Если будешь искать любящего мужа, скорее всего ошибёшься. Попробуй поискать любящего папу для детей.
Darlin Simpson
Конечно может! 30 лет -самый лучший возраст! Именно в этом возрасте женщина знает чего она хочет, а ещё больше чего НЕ хочет! Вы самая лучшая, самая хорошая и единственная на всё свете, помните об этом!
Asiya Ospanova
легко!! ! Моя мама нашла себе такого мужа имея троих деток отпервого брака. Теперь все счастливы :)
Ольга Зайцева
Я задавала подобный вопрос своему знакомому. Он ответил, что если у этой дамы есть своя квартира, желательно 3-ех комнатная и хорошая зарплата, то на детей можно закрыть глаза. Обидно, люди.. . :(
Да!
конечно может....
Valyushka Khramova
может.
Теоретически да, а практически тяжело...
конечно