Свадьба, венчание, брак

а второй раз замуж ити не страшно? а как детки от первого брака себя чувствуют с новым папой?вы через сколько создали н

напишу в личку, лады?
Оксана Соловьёва
Лучший ответ
комом только первый блин
впрочем, и во втором (третьем... ) тоже гарантий никаких...
Ольга Ляпунова
да нормально. вскоре после развода начала встречаться с человеком, постепенно как-то познакомились с детьми, он нас несколько раз на море возил, дети попривыкли. на выходные на природу ездили. ходили гулять вместе. как-то незаметно, так и вышло. без особых проблем. потом уже как расписались, стали вместе жить, а до этого он у нас иногда ночевал.
и в третий не страшно.. самое главное, чтоб с детьми общий язык находили..))))
А жить вообще страшно
Детка, при раздрягах в семье, страшно переживала, вплоть до того, что даже заболела.. . так что не спешите нового папу заводить. Попробуйте сохранить мир в семье. Мой Вам добрый совет.
а я откровенно нагулялась между первым и вторым. сошлась и живу семейной жизнью через 4 года после развода. дочке исполнилось при этом тогда 5 лет и отношения у нее с долгожданным папой, которому она нужна, отличные. отношения на этот раз в ЗАГСе не ригистрировали и я не собираюсь. могу сказать, что первый брак меня многому научил, во второй раз легче. сказать, что я особо счатлива не могу, но мне с гражданским мужем жить намного легче и я это ценю. надо четко знать для чего выходишь замуж или очень сильно любить своего избранника, тогда не будет повода для страха
В одну реку дважды не войти! Зачем нужен второй раз?
Страшно. Страшней, чем в первый раз.
Нина Матвеева
страшно ...
ДЕТИ - это всё ...я люблю их .. и переживаю всегда... .
меня быстро "вылечили" =(
но до развода мы не жили вместе с первым мужем ...
Валя Дроган
Но детки же общаются с вашим мужчиной еще до брака. Вы должны чувствовать как им всем это общение. Как-то пришлось растаться с мч из-за сына. Не нравилось мне их общение. Люди и по три раза замуж выходят.
Второй раз не страшно, а ржачно))) ) деток от первого брака не сохранилось.. потому сию проблему мы миновали... через 4 года вышла
??
????? ?????
я после первого брака через год встретила парня, причём на работе. И получился у нас служебный роман, который перешёл плавно в брак. Знаете сначало было как то страшно, переживала за дочку сможет ли она с ним рядом находиться, потому что когда встречались она жутко ревнавала меня к ниму, ей 5 лет, а потом она к ниму привыкла и зовёт его только папа. Просто я бы советывала хорошо узнать человека, ведь когда есть ребёнок от первого брака, мы должны уже думать не о себе в первую очередь о том хорошо ли будет нашим детям рядом с новым папой, ну и конечно не закрываться в себе, а налаживать симейную жизнь ведь дети должны находиться в полноценой семье. Удачи
Когда я пошла второй раз замуж, моей дочери было 8 и она сама предложила: "Может нам уже можно жить вместе? "
Если любишь не страшно, в какой раз это не случается. Главное, чтоб дети принимали нового члена семьи хорошо. Мой старший сын сразу принял нового мужа, а спустя 15 лет считает его практически папой. Мы еще одного родили.
Если бы стал такой вопрос, я бы скорее испугалась. Как дети отнесутся к отчиму и как он к детям? А вдруг не сложится, и что делать тогда? Разве для детей это лучше? А как относится, если он начнет воспитывать детей, и я в корне с ним не согласна. Короче, надо очень-очень уверенной быть во втором человеке. Что он тот, кто нужен тебе, а ты та, кого искал он. Даже не знаю...
Самое главное в создании новой семьи - это не напоротся на старые грабли. И никогда не жалеть о бывшем супруге. ЛЮДИ ГОВОРЯТ -УМЕРЛА ТАК УМЕРЛА !!!
Я создал семью буквально через пол года и живем уже 25 лет!!!!
Svetlana Yarovenco
от 1 детей не было - второй раз неудачный - думаю развестись и опять в поиске, но сейчас ребенок 2,5 года если он не сможет общаться с человеком - значит и я против
Катюша Майер
нормуль. я вышла замуж с двумя детьми от первого. теперь у меня двое детей от второго. но вот старшие дочери его стесняются до сих пор (уже 4 года)