Свадьба, венчание, брак

Второй раз замуж выходить страшно? А вдруг с детьми не поладит (от 1 брака)?

Нужно пожить вместе какое-то время. Посмотреть на действия потенциального мужа со всех сторон. А уж потом решать. У меня второй брак. Муж младше на 12 лет меня и старше на 6 лет моего старшего сына. Живем вместе уже шестой год и даже родили младшенького (1,7). Не мешает ничего. Счастливы, дружны. Муж обожает моего старшего сына. А тот во многом советуется с ним, даже есть общие секреты. Вот так!
Лидия Аникина
Лучший ответ
А что бояться. . Если мужчина любит жещину, то и ее ребенка будет любить как своего, так и у нее если любит его и к его детям хорошо будет относится....
Юля Лоскутова
сладость брака в том и заключается, что разбежаться можно очень легко. так что нечего боятся...
Marina Tyan
и чего? будь тогда всю жизнь одна только ребёнок твою жертву не примет
Марина .
А почему сразу же выходить?.. Можно пожить пару лет в гражданском браке, а заодно и присмотреться к отношениям нового папы к детям.
Опыт жизни показывает... если мужчине нужна женщина, то и с ребенком он найдет контакт. Не всегда родные отцы ладят.... все от чувств зависит...
Ольга Кочнева
А что поделаешь, волков бояться в лес не ходить!
На собственном опыте скажу... что родной отец иногда не стоит даже мизинца неродного отца.. И раз мужчина полюбил женщину, то и её ребёнка тоже полюбит))).. .
а Вы их познакомьте сначала. И посмотрите - полядят или нет.
Liza Ponomarenko.
Поэтому сначала его обычно с детьми знакомят, убеждаются, что ладит, а потом уж под венец.
Мария Бурдина
всякое бывает
Конечно страшно было, со старшим сразу подружились, а дочка 7-и лет еще ревнует
Мне тоже страшно
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Кто ж знает, как все будет?? ?