Свадьба, венчание, брак
кто второй раз замуж выходил???сколько времени у вас ушло на раздумья и где встретили своё 2 счастье???
Первый нашел меня в компании, второй отбил у первого) ) а третий нашел в интернете))
6 лет после развода - не хотелось и не искала. На сайте знакомств после 2 мес. развлекухи нашла Андрея. Переписывались еще месяца 2, повстречались, понравились, расписались.
Счастье нашло меня на просторах всемирной паутины, через 1,5 месяца встретились, через 3 дня он передо мной поставил вопрос ребром о замужестве.
интересная теория - щастье под нумерами, первое второе. . и последующие.... вообще то оно одно.. . ну а уж другое от кого дается-догадайтесь с трех раз
познакомились через 4 года после моего развода... думать мне не дал нисколько... пришел с вещами... жить... вот и живем 22 года...
Во время декретного отпуска, родила, развелась и замуж вышла. тогда 1,5 года с детками сидели. же больше 25 лет живем.
Встретила на работе, а теперь жалею, не стоило женщине с ребенком без мужа спокойней.
Как говорится в пословице, не хотела спать лежа спала стоя.
Думайте, стоит ли доверять человеку который мимо проходит?
Я думаю нет, мужиков сегодня нет, одни альфонсы, зачем ещё ноша на шее для женщины
Степанида Пивунова
иногда и альфонс за счастье)))))))))))))
встретила на работе, думала не долго, месяца хватило
а первое что было?
я второй раз замужем! на раздумье ушло 7 мес, а познакомились на работе у нас был служебный роман
через 1 года моих буйных скитаний, нашлось мое счастье, думать мне долго не давали, год пожили, потом свадьбу в кругу семьи сыграли) ) Если твое, то он сам все сделает и подумать не даст, не то что сомневаться)
Elena Ţibuh
Вот это прямо в точку! ))
У меня все еще впереди.
В торой раз замуж вышла через год после развода. 6 мес мы жили просто гражданским браком, т. к я была уже стреляным воробьем и понимала, что именно быт убивает абсолютно любые чувства
Я свое счастье еще в 1 браке встретила, по работе пересеклись. Вот 16 лет думаю все, так и не выйду никак)))
Мой второй муж ждал меня 18 лет, пережил мой первый брак, дал отдышаться, помогал мне пережить все проблемы, связанные с разводом и воспитанием маленького ребёнка. А через 2 года после развода сделал мне предложение. Теперь мы счастливы, родился ещё малыш, любим друг друга, уважаем и очень бережно храним то, что имеем. И я ни о чём не жалею. Первый брак подарил мне доченьку и дал возможность оценить чувства второго мужа, и избежать предыдущих ошибок.