Поздравляю, счастья вам. Совет да любовь.
А мы три года встречались и уже 27 лет вместе живем, в законном браке.
Свадьба, венчание, брак
Дамочки,сколько Вы знали своего буд.мужа до того как вышли за него замуж?Я вот чела токо 2 месяца знаю,уже ЗАМУЖ выхожу!
Почти год, но Вам виднее, когда за своего замуж выходить.
на втором сексе предложение получила. согласилась. )
Мы были знакомы еще со школы)
Но в моей семье старшие поколения женились скоропалительно, месяца через два-три после знакомства, и жили счастливо всю жизнь)))
А мы встречались 4 месяца))) Женаты почти 13 лет)) )
Счастья Вам!
Предложение мне сделали на 4-й день знакомства, через 3.5 месяца подали заявление в ЗАГС. С момента знакомства до самой свадьбы прошло ровно 5 месяцев. Через 1.5 года разбежались. Вот уже 4 месяца встречаюсь с другим, живём вместе, он называет моего сына своим, но спешить с замужеством больше не хочу)))
Замечательно. Только потом не нойте, что "до свадьбы все было так хорошо, а потом муж ВДРУГ полным дерьмом оказался".
ооо, на вторую неделю после знакомства.. Я ему сказала, что мне 17 лет, и мы пошли в загс. Ему тогда было больше 30 лет. он старше меня.
4 года.... ещ не расписаны
Ну если за ЧЕЛА, то можно и на 3 день и замуж выйти... и через столько же от туда выйти... делов то.. а может и повезет с ЧЕЛОМ.... и 2 месяца это не 3 дня.. .
Я своего мужа 3 года знала и то сомневалась... убедил, о чем не жалею... а помучала его, а побегал он... а чего тока не творил, какие сюрпризы не делал, вот это стоит дорогого... Когда мужчина добивается- он безумец...
Он мне сделал первое предложение после 2 недель встречи. НО я считаю что это несерьезно да и в 19 лет уж очень рано для меня было. Вышла в 22 года спустя 3 года встреч и 4 раз сделанных предложений от моего будущего мужа.
Две недели были знакомы, и подали заявление)) половинки нашли друг друга. В этом году розовая свадьба- 10 лет!
месяцев 10-ть
Я свою жену знал всего две недели до того
два месяца переписки по интернету, и свадьба через неделю после встречи... он иностранец, европеец
если быть точнее 22 мес и загс у нас)
9 лет ...потом за хобот и в загс.. . вот так
Поздравляю, мы с мужем до свадьбы знали друг друга 3,5 года.
Хоть 2 месяца - не срок, но каждому свое. Удачи! ))
делаем ставки господа, сколько продержится брак...
Гульнара Ибраева
не долго стопудово, год-три от силы, не в обиду дорогая Алена)....дай бог что б я была не права. Счастья Вам!
Выйти замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть - отличная поговорка.
Бывают, люди, знают несколько лет друг друга, решили пожениться, а потом что-то не сложилось и расходятся. Так что, дай бог Вам, долгой счастливой совместной жизни.
Мы знакомы почти 5 лет, прожили 2,5 г. вместе, теперь решили расписаться. Как говорится поживем увидим)
Вот блин а я уже со своим 5 лет встречаюсь и все никак!
5 лет знакомы, год пожили вместе, теперь женимся))))))