Свадьба, венчание, брак

Вышли бы вы замуж без любви? у меня через месяц помолвка я не люблю этого парня: ( как буду с ним жить не знаю

И парню этому жизнь испортишь и себе
Зарина Карасартова
Лучший ответ
У тебя предсвадебный мандраж- у всех такое было.
ни за что на свете
Я бы НЕТ. Однозначно. Любимого-то еле терпим порой, а тут нелюбимый... нафиг он нужен???
Юлия Левина
я бы - нет.
я нет, а вы зачем выходите только вам известно
Кarimova Аygerim
а зачем это?
после свадьбы полюбишь
Мои соболезнования ((
В исламе это не обсуждается. Если бы была христианкой, то другое дело.
Елена Рудакова
Ни за какие деньги Б не вышла
Нет
Если вообще не симпатичен, то вряд ли.
Троллинг какой-то. Не верю, что сейчас такое бывает. Не хотите - и лезете в петлю. Зачем? За какие такие дивиденды и убеждения себе и другому жизнь портить?
Нет. Как шлюху сдают мужику за бабки!
Ольга Жигалова
По крайней мере не будучи влюбленной можно анализировать и выбрать того, кто тебе подходит.
А вообще любовь далеко не гарантия счастья. Вернее у многих она уходит сразу после свадьбы....
Не буду ничего объяснять. Людям далеким от восточного менталитета не понять. Однако живут же люди и вполне себе счастливы. И без свиданий. без тестирований в постели, без сопливых писем с лапшой....
Раз не хочешь, скажи просто НЕТ. Заставлять никто не будет.
Лариса Мясникова в Дагестане или в Чечне? никто и спрашивать не будет
Анастасия Ластовская Я вас отлично понимаю, а у меня нет ни капли восточного менталитета.
Любовь слепа не видишь недостатков вообще не видишь что человек тебе не подходит. Потом любовь проходит и разочарование.
А без любви прекрасно видно за кого замуж собираешься. Так что любовь не главное. Важнее взаимное уважение и понимание.
вряд ли
Марина Дронина
ну и зачем он тебе нужен? неужели больше в жизни нечем заняться?
Галина Зуева
мы нет, а у вас это в порядке вещей
@@@@ @@@@@@@@@
Не вижу в этом смысле
Вера Токарева
Как так вышло?
я б и помолвится не стала
Не стоит этого делать, не порти СЕБЕ жизнь.
ужас ((((((( вам че судом его присудили? не хотите -зачем насиловать себя-вы случаем не мазохистка?