Свадьба, венчание, брак

а вы сколько встречались со своим будущим мужем

что бы выйти за него замуж, или вы уже знали, что все равно женится? ? или снова по залету?
2 дня
Марина Запорожец
Лучший ответ
Не знала я ничего, потому как жизнь такая штука, сегодня одно, а завтра все на 180 градусов и другое... .
Встречались чуть больше года, решили пожениться, пошли подали заявление, ждали 3 месяца, потом свадьба, вот и живем ...недавно 22 года отметили совместной жизни.
встречались месяц, потом месяц пожили у меня - для пробы. потом переехала к нему с вещами. через 1.5 года поженились официально. еще через 2 года дочка появилась
Месяца два. Встречались.
Потом стали жить вместе. Потом месяца через 3-4 подали заявление. Я уже была беременна. Нам было по 30 лет
Мы жили по одному в Москве. сначала.

В своём городе процесс мог быть более долгим.
спустя где-то полгода предложение сделал и почти сразу поженились. нее.. . брак не по залету) мы вышли замуж по любви. детей не ждали
Маша Дорофеева
мы жили 2,5 года
Юля Трикиша
Встречались меньше года, жили вместе 4,5. Поженились на 5 году знакомства.
встречались 3месяца- живём 21год
около месяца встречались, но мы до этого в одной компании общались, потом стали вместе жить и через 1,5 года расписались, хотя он уже через месяц хотел жениться. Детей сразу хотели, но Бог дал только через 7 лет.
муж на 3 года отношений предложение сделал
Альбина# ...
Познакомились и сразу жить вместе стали. Поженились спустя 10 месяцев.
Женя 1
знакомы больше 5 лет, но общались как друзья) В начале лета завязались отношения, в конце лета переехала к нему и свадьба.
Мы встречались 3 года и не чтоб выйти замуж, а потому что любим друг друга. Вместе уже почти 6 лет. Дочке скоро 2 года.
меньше года
Два года встречались до свадьбы. Брачный союз по любви, ребенок появился через 4 года.
год
Мы из разных городов и по этому сразу стали жить вместе) И года не прошло как поженились ))
Тоже меньше года встречались