Свадьба, венчание, брак
Сколько вы встречались со своим(ей) мужем(женой) до того ,как поженились?
Не поверите, но мы ни одного дня не встречались. Просто были знакомы. 23 февраля я отправляла всем мужчинам смс, которые были у меня в телефоне. Пошла переписка и он пришел ко мне домой и остался, а через три дня перенес все свои вещи. Прожили два года, а через две недели - свадьба!
Чуть больше года.
Один день! На второй день купили кольца, на третий расписались
8 месяцев. В браке 32 года.
встречались год. жили вместе 2 года. и только потом расписались
всего ничего - два мес встречались и сделали ребенка) а поженились за неделю до родов)
3 месяца. вместе 22 года...
Около года.
5 лет.
5 лет
полгода
1 день
Месяц встречались, полгода вместе жили (копили на свадьбу, готовились) . Потом зарегистрировались и обвенчались в один день.
ровно год
5 лет
Год в интернете) , 9 мес в реале, потом поженились)
С первым полгода. со вторым на второй день стали вместе жить, но не расписываемся.
...встречались не долго несколько месяцев.... очень любили друг друга и по этому стали жить сразу вместе... до свадьбы вместе жили год (ей было ещё 17 лет)...
10 месяцев
1,5 года
пару месяцев встречались, 3 года жили вместе, потом год армии и год назад поженились )))
3 года. Так и не узнала его до конца. По-настоящему можно узнать человека, прожив с ним вместе хотя бы месяц.
Источник: Личный опыт
год
через 1,5 года со дня знакомства поженились
Год встречались, год жили. А потом - свадьба, свадьба, кольца, кольца)))))
2,5 года
5,5лет... и до свадьбы жили уже год!
через 3 месяца после знакомства стали жить вместе а через 3 года поженились .
4 месяца
Встречались 3 месяца, жили 1,3 года вместе.
встречались пол года, жили 8 месяцев, потом расписались.
2 месяца встречались, заявление в ЗАГС, 2 месяца ждали, свадьба, женаты 29 лет
4 с половиной года
Жили 2 года потом роспись