Свадьба, венчание, брак

Сколько вы встречались со своим супругом до свадьбы?

Лидия Кокина
около года
ОК
Ольга Кудрявцева
Лучший ответ
три года
ждал, пока доучусь
Чуть больше года.
1. Год с небольшим
2. 3 недели
3. 3 месяца

С супругами, понятно что разницы никакой.
=)
Олеся Хасанова
встречались 2 месяца. потом около года жили вместе, потом поженились официально
4 года. С первого курса института. А на 5 поженились.
Меньше 6 мес.)))
Я с женой 7 месяцев.
Таня ;)
Знакомы были 8 месяцев. Встречались за это время раз 20. Между нами было больше 900км Прожили хорошую жизнь. Внуки уже школьники.
2 года переписывались (в армии был) , потом 2 года встречались. Т. е. всего 4 года получается. В браке уже 11 лет.
Оля Расыхина
до того как жить вместе встречались почти 4 года
Ксения ***
До свадьбы 4 года, жить вместе начали гораздо раньше.
Яна Осминкина
жили 11 месяцев после месяца встреч
Знакомы с 1998 года. Стали встречаться в 2007 году, жить - с 2008 года. А свадьбу сыграли в 2009 году, 17 дней со дня начало встреч не дотянули
два года встречались потом два года просто жили, ребенок родился и еще через два года просто расписались....
Почти три года))))
Не поверите, ТРИ года!!!
1,5 года)
Vip Гость***
6лет, но начали встречаться, когда мне было 15.
3 мес. до "гражданского брака" и потом ещё 10 жили вместе до официальной росписи
год
Полтора года)
1 год встречались, 1 год жили вместе, а потом поженились
23 дек познакомились 23 июня свадьба. Ровно полгода.
2 недели бегали на свидания, 2 недели сожительствовали, и через месяц уже с штампом в паспорте..)))
пол года встречались, 1 год жили
1 год 7 месяцев и 17 дней
Мария Жердева
2,5 года встречались, потом поженились, 7лет женаты, двое детей
2 года встречались+ год жили= 3 года. И в браке уже 4 года.
не женись натой которую любишь люби ту на котрой жинился
Самая Самая
месяц знакомы были. .
до сих пор вместе, и растим чудесную дочурку.
За все годы даже не ругались ни разу
4 года!!!!
У нас в день нашей свадьбы получилось 4 года.... (из них 2.5 провстречались, а 1.5 жили вместе..)
сразу стали жить вместе, и через 6мес официально расписались .И еще через 5мес родилась у нас доченька. А через 6лет родилась у нас 2 доченька. Живем уже, как 9лет, 9мес в месте. И все у нас хорошо. Любовь с первого взгляда. Мы счастливы.
Galiya Mahambet
ровно 11 месяцев
3 месяца))))
Людмила