Свадьба, венчание, брак

На сколько вы ниже\выше своего супруги\супруга?

Есть ли среди ваших знакомых пары, где партнеры сильно отличаются по росту? Например, жена 1.50м, а муж 1.98м :) Или наоборот:)))))))))))))))))))
без каблуков я ниже на пару см, но без шпилек в 11 см не хожу...
Валерия Коврижных
Лучший ответ
Я ниже на 20 см.
я ниже на 14 см.
Нет таких знакомых
*&
******* &&&&&&
я ниже на 20 см.
Ирина Лисина
Нет таких у меня, я выше любимой на 16 см, но одень она каблуки 12 см будет 182 см, т. е. всего лишь на 4 см ниже
Милашка К
Я 177, муж 179.
Первая жена его была 150.
Я ниже на 38 см (198 и 16). Давно уже не замечаю этой разницы)))
Арина Куштым
У меня 172, у мужа 182 рост) Так что разница 10 см)))
я ниже на 27 см))) ) но я обычно на каблуках см так 15)))
165 моих.... и 172 см его
у меня маленький рост 158 и все мои мужчины были выше.... намного )))) высокие любят маленьких женшин ))) 158 и 189
я 155см- муж 186
я-162см, муж-182см
Natsi Panova
я 165см, он 195см = 30см разница
Т@тьян@ N
Я 155 см. , муж около 177 см.
Я ниже на 26 см.
Все примерно одного роста, меня муж выше на 15см: D
мой муж выше меня всего сантиметра на 4.
поэтому иногда если я одеваю высокие каблуки, выше я.
среди моих знакомых есть пары, когда девушка ростом примерно чуть выше животав своего мужа.
это миниатюрные девушки, а мужья, наоборот, ростом намного выше среднего и худые.
ОН выше на 17 см) )
172\189
Надежда Савина
я ниже своего мужа на 25 см))
Анна Cоломко
Я 170,муж 187
мы примерно одного роста. в туфлях на каблуке я выше.
Viktorija Podvyzhenko
Я 167 см, а он где-то на полголовы выше) Зато моя сестра 160, а ее парень 184!
муж 190см. , Я 158см.)
я выше мужа на 10 см: -) Я 178,он 168

Смеялись, что сын только в 6 лет это заметил, сильно удивившись: -))
я - 156, муж - 184 )))
разница очень заметна, даже когда я на шпильках ))) был парень ростом 197 - я специально кроссовки надевала, чтоб он наклонялся посильнее )))
...victoria Shvedova...
разница сантиметров 10-15
мы одинаковые... 162!
Ксения *****
я154, муж178. самый высокий бойфренд был 192(по моему... что то подзабыла уже:)
Саша Агапова
Я 176, муж - 180. А я ТАК люблю ВЫСОКИЕ каблуки.. . ))) Без него токо ношу.
Ольга Леон
Мы с моим одного роста, пришлось забыть про каблуки (
я 162 см, жених 182. разница есть, довольно значительная - 20 см.
у моих родителей разница большая - мама 160 см, отец - 193 см. разница 33 см. очень рада, что Я пошла ростом именно в маму, - маленькая, миниатюрная. маленькие женщины для любви :))
Мой жених меня выше на 5-7 см. , на каблуках я выше его, сначала расстраивало, но сейчас привыкла!
Знаю пару она (!) выше его на 2/3 головы! У неё очень длинные ноги и вообще она фигуристая, он тоже красивый парень, но к сожалению не высокий. И ничего! Поженились, съездили в путешествие и уже почти 2 года в браке и счастливы!
Есть соседи он метр с кепкой, точный рост не скажу (у меня рост 172 и когда он приходит мне кажется что он дышит мне в пупок) , а она примерно моего роста. А между мной и мужем разница не большая всего 6 см в его пользу.
около 15 см
..
Я-162, муж-195см