Свадьба, венчание, брак

Сколько вы встречались со своим любимым (-ой) перед тем, как поженились?

Слышала недавно поверье, что если молодые живут 5-7 лет вместе и не женятся, то скорей всего уже и не соберутся. Как вы относитесь к этому?
Мы поженились через 10 месяцев после знакомства. Итак всё понятно уже было в отношениях. И вообще не сожительствовали. А 5-7 лет жить вместе это вообще маразм! ))) Женщине надо вообще башки не иметь, чтобы так унижаться.
Ольга Дунда
Лучший ответ
Да вранье все это с поверьем то !!!16 лет мы "дружили " прежде чем расписаться -- ну формальность эту исполнить в конце то наконЭц !!Дело не в поверье и не росписи а в том что у этих людей в голове творится по отношению друг к другу !!
Елена Великова
Не верю. Мои родители до офиц. брака 11 лет прожили, мы 9 лет.
да успокойтесь, на третий день в загс подали, а теперь ждем 14 лет
Встречались месяц, точнее 3 недели, потом стали вместе жить. Через 3 года сожительства расписались, имея годовалого сына. Поверья такого нет, это чушь. Моя подруга расписалась спустя 10 лет сожительства.
Лиза Гарскова
пять месяцев
Leman Adigozalova
почти 4 года вместе были, из которых год вместе жили
8 месяцев. из них 3 прожили вместе и поженились. в браке пока только год.
Ксения ***
год дружили, общались, учились вместе, потом еще год встречались, строили отношения, потом год жили вместе - потом поженились. то есть через 3 года после знакомства
Марина Буткова
сначала встречались, потом жили гр. браком. все вместе-11 лет, на 12-м году жизни расписались. штамп ничего не изменил. кстати, предложение мне поступало от мужа не раз, но сначала как-то некогда было, потом мы беременные ходили и я не хотела с животом расписываться. после родов нужно было восстановиться, поэтому решили: ребенок подрастет и распишемся. так и вышло
предложение поступило через 3 дня после знакомства,
расписались через пару месяцев.
Полгода встречались. Женаты уже 23 года.
Оля Евченко
8 лет гражданским браком жили. расписались когда ребенок родился)
2 года
Мы уже 4 года в гражданском живем.. . Чет у меня тоже такие подозрения закрадывается, что и не хочет женитсО и так все устраивает. Хотя меня тоже! ) уже был штамп в паспорте. . ни как он не держит, ничего не меняет. . ВотЬ.
Елена К
полгода и поженились.. в браке 18 лет уже
3,5 года мы. зерно истины есть в этом)
2 года жили без брака. Теперь в браке 25 лет. Сына женили)
мы 1,5 года потом свадьба, а у мужа брат 11 лет в гражданском и не собираются
Если столько лет живут вместе то в женитьбе им нет необходимости. Им хорошо и так. Я со своим мужем в загс пришла спустя полтора года нашей любви