Свадьба, венчание, брак
а в чем вы ходите дома перед своим любимым(-ой)?
белых или розовых носочках- особенно удобно котлеты жарить....
у нас вторую зиму так холодно дома, невозможно,
топят очень плохо, батареи чуть теплее покойника, а денег дерут,
так что стало нам не до игр.. . и ходим в шерстяных одеждах, в тройнык слоях, уже и в свитерах,
и в жилетах сверху, и ещё пледом укроешься
а у компьютера вообще долго не высидеть
скоро уже в тулупе будешь и в валенках сидеть, как Меньшиков в Берёзове
а у компьютера вообще долго не высидеть
естесстно, тут все ходят исключительно в вечерних туалетах, в шляпах и вуали.

покупаю домашнюю одежду в своем любимом магазине Oysho
в старом рваном халате с двумя пуговицами
голая
в чем придется
В туниках, без белья; -)))
Халаты не люблю.... Поэтому когда жарко -шортики и маечки, когда прохладно- плюшевый брючный костюм...
облегающие платья или сарафаны, на ногах удобные и красивые шлепки
Зима-зима, такое время когда романтика замерзла, весной оттаивать начала и замерзла с отключением батарей, лето самое прекрасное время года, когда можно одеть короткую юбку на улицу и поднимаясь по лестнице домай, ваш мужчина уже думает в нужном направлении, ну а потом можно и поесть, в кроватке!
В трусах, инкрустированных бриллиантами и рубинами
в одном носке. метод проверенный)
Оу... ну я могу ходить и в шелковом халатике и в шортах с майкой. . его это мало волнуте.. ему один фиг больше нравиться когда на мне вообще ничего нет