Свадьба, венчание, брак

Ой, котик, как я на тебя только что рассердилась:))))) Так и не иначе вы сердитесь на своих любимых?)))

Я тебя уже простил
Валентина Вейде
Лучший ответ
Сделал лужу под креслом. Хорошо!
С утра сделал инспекцию по дому. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни – а я страдай.
Сижу, вот, вынашиваю план мести.
Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола – варенье, что ли, влез в шкаф и долго смачно блевал на свежевыстиранное и ещё не глаженое бельё. Моя будет визжать, пока не перейдёт на ультразвук.
Угадал!
Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались, но жрать дала.
Моя новую моду взяла, жрать мне кладёт по полбаночки корма. Ой, говорит, киса, ты всю банку не съедаешь, наверное, есть не хочешь…
Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю!
Мочиться под кресло не стану, пойду и свой песок в горшке разрою, всё равно на сегодня толку от него больше никакого.
Всё-таки сделал лужу под креслом. Хорошо!
я сначала говорю, что именно мне не понравилось, и почему. А потом добавляю: "Ну ничего, я все равно вас люблю))) "
Конечно сержусь, за 26 лет совместной жизни всегда находился повод, чтобы рассердиться....
Юлька )))
Не-е, я сержусь серьезно, но обычно недолго! )) я вообще по натуре сердито-веселая ))))))))))))
Сердитесь? Это слишком мягко сказано.
грозно очень сержусь, дети боятся, но быстро остываю
Галина Сазонова Да, да, я помню, как рассердившись на сынулю, переживали весь день!
нет, не так
я ругаюсь громко и нецензурно
Анна Белова
сержусь, сначала все выскажу, а потом жалею, но часто в конце сама же и смеюсь - ворчу как бабка старая
на него сердиться очень сложно вообще проявлять какой-то негатив, даже если мы ругаемся и дым каромыслом он всегда умудряется меня рассмешить и перевести все в шутку.. . даже если я грущу или устала он все равно может поднять мне настроение рассмешить
конечно сердимся друг на друга, бывает и такое, не бывает идеальных и не будет, да и мнения у всех разные, но мы меримся, потому что любим)))