Свадьба, венчание, брак
Мне предлагают работу за границей,но мне нужно будет расстаться со своим любимым мужчиной.Что выбрать-карьера или любовь
????Просто там нужно будет подписвать контракт какой-то, разорвать его будет нельзя... Но обещают неплохие деньги..Но тогда придется расстаться с моим нежно любимым человечком, которого я очень люблю.. (он мой жених, мы оба мечтаем о свадьбе, но пока копим деньги)) хотим шикарно чтоб все было))))Ттак вот во-1, он не очень ЗА,чтоб я ехала работать за границу. А во-2, он не может поехать туда со мной, у него тут работа и учеба, все хорошо и стабильно, и бросать не вариант. (А если я останусь тут, то хорошей работы по моей спец-ти мало..Только если аспирантура, или вторая вышка... ) С одной стороны, работа за границей- такой шанс, все родные уговаривают. И при этом так нормально относятся к тому,что я ради карьеры должна расстаться с любимым. Но а как же любовь??
Ситуация конечно сложная. Но ты серьезно подумай о себе, что для тебя самой важнее? Какой бы вариант ты не предпочла - он будет правильным! И никогда потом не сожалей о сделанном! В любом случае ты не знаешь, что будет, если ты останешься с любимым и ты не знаешь, что будет, если ты уедешь за границу. Во всем есть плюсы и минусы. Удачи!
Хороший повод ПРОВЕРИТЬ отношения перед свадьбой! Нужно ехать, если любит-подождет, а деньги и тАКОЙ опыт лишними не будут!
Определитесь-что такое шикарная свадьба и нужна ли она. что вам важнее семья или просто связь с молодым человеком. карьера . деньги- расставьте приоритеты и все станет на свои места и никого не слушайте
Я так понимаю, ты еще студентка или только закончила недавно ВУЗ. Любовь Ваша и проверется временем и расстоянием. Ну а не останетесь вместе - то значит и не любовь это.
это уж вам решать, ваша жизнь
Карьера!!!! Только она.... Моя мама поступила ..по-другому.... И потом очень жалела об этом.... А вот дочка.. сделала правильный выбор.... и теперь ни о чем не жалеет...
Я бы не поехала. Как говорится, никто перед смертью не сказал: "Как жаль, что я так мало работал". А вот о любви можно и пожалеть
Карьера... Потом его заберешь.
жизнь дается один раз.. дважды в реку не заходят... с любимыми не расставайтесь!!!!
У меня подруга 5 лет проработала заграницей и её жених её дождался. Скоро на их свадьбе плясать будем! ! так что правильно вам ответили - за одно и проверите свою любовь!
Карьера.
раз уже сомневаешься: ехать ...не ехать.. .
то едь однозначно!
Была бы любовь нерастащимая, то и вопрос бы не возник....
то едь однозначно!
Выбирай карьеру. Заодно и чувства проверите на прочность
Реально не простое решение, не важно что ты выбиришь главное что бы потом горько не пожелеть о содеянном, а вот что выбрать здесь правильного совета ты не найдёшь, слушай своё сердце. Каким бы не было твоё решение, удачи тебе.
Всё зависит от вас самой.. . тут важно понимать своё предназначение в жизни. . очень многие бросали любовь ради денег, но по факту могли быть только счастливы через любовь, другим же прямой путь по карьерной лестнице.. . Слушайте себя.. . Верьте только своей интуиции, постарайтесь отсечь чужие мнения