Я тоже думаю что-нибудь практичное, например то же термос для еды.
Тем более семья мы молодая, денег много еще не зарабатываем, на роллекс не выделю.
А вот что-то мелкое, приятное и с любовью, всегда можно организовать!
Свадьба, венчание, брак
пделитесь что вы подарите своим любимым мужчинам на НГ?сломала голову уже...
оплаченную операцию по восстановлению сломанной головы
у меня торе детей: близняшкам подарю интерактивный коврик для танцев, подключаешь к телеку и музыка играет, а на нем загораются зоны куда наступать, что бы научиться танцевать, маленькой железную дорогу, она обожает поезда машины! а мужу от детей кружку на работу с их портретом. а от меня все просто туалетная вода кончилась к стати.
вот я вообще попала. я сейчас не работаю, а у моего любимого день рождения 1 января. придется что-то попроще.
все зависит что это за мужчина. Муж- одни подарки, любовник- другие
Книгу Аллена Карра.. .
Может все-таки бросит курить.. . )))
Наталья Шевченко
Только не заставляйте читать, когда сам захочет - пусть и прочтет!!!Я просто принесла книгу и сказала: "Будет время - прочитай" :))) Месяца два думал...Потом решил бросить, а заодно и книгу прочесть :))) Не знаю, что сыграло большую роль, но курить бросил, уже полгода :))) никак не нарадуюсь!!!
А я пока купила красивый календарь с васильками... он же у меня Василий... Василек!!!
ой, мне поступил заказ на приблуды для охоты общей стоимостью 2,5т. р. Рада, что отделаюсь малой кровью: ) А вот мне что-то стыдно просить, наверняка скажет, что нет денег: (
Светлана Глотова
все мужчины эгоисты)
Наталия Наталия
)))да и мне как-то самой тоже стремно что-то просить себе. не привыкла.
может, это не очень хороший подарок, но я выбрала своему арабское мыло и сирийский натуральный шампунь
сама голову ломаю
халат банный
термос для еды.. он ездит в коммандировки
подогрев сиденья в машину
ремень
сумка новая
навигатор в машину
халат банный
подогрев сиденья в машину
ремень
сумка новая
навигатор в машину
А я подарю ему новый сотовый, а то ходит со стареньким, потертым. Тем более он его уже 2 месяца разглядывает
да ни фига не подарю! честно!
что-нибудь практичное, но очень нужное
Я, наверно, коньки подарю :)))
джемпер