Свадьба, венчание, брак
по какой причине мужчины изменяют своим ЛЮБимЫм женщинам?
Повторюсь, любимым не изменяют. Я тоже так считаю. И никакая жажда новизны или острых ощущений не заменит ни мужчине, ни женщине полноценного ощущения духовного единения с любимым человеком в сексе. Однако есть одно "но": Все это распространяется только на тех, кто действительно любит, а не только говорит о любви.
Любимым не изменяют.
Трактовка любого косого взгляда, даже на самку тушканчика на птичъем рынке, как измену, проблема самой женщины. :)
По отсутствию опыта.
У любви нет конкуренции.
Если понравилась другая - то значит любви уже нет.
Либо получится так, что секс будет, а ...пустой, и все вроде нормально - а смысла в этом нет. Вот поэтому пока есть любовь - конкуренции нет. Мужичны умеют любить так же глубоко как и женщины, утверждение что всем мужчинам нужен чистый секс - заблуждение (им нужен самый лучший секс, а он у них бывает когда они влюблены))) . Бывают и эмоционально незрелые люди - обоих полов.
У любви нет конкуренции.
Наталия Еремеева
очень хороший ответ
Ольга Онина
садись, "5"!
человек всегда хочет иметь то, чего нет.
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое.
поди разнообразие в сексе ищут или для приключения себе на заднее место.
По природным. Самец с лучшими генами оплодотворяет больше самок, что способствует лучшей генетике следующего поколения.
Anelya _
Вы это говорите о человеке или о животном? Если вы говорите о животном тогда вы конечно правы. Человек в отличии от животного разумное существо.
Соглашусь со всеми теми, кто пишет- любимым не изменяют! Изменяют нелюбимым!
Совести у них нет, и мозг где-то между...
по разным
да они все членичтоногие, куда ОН - туда и ноги
чешется наверное у него там
нормальный мужчина любимой женщине изменять не станет
в чужом огороде сиски больше жопа толще и ноги прямее... .
но на самом деле причины разные... либо получить то чего ему не хватает, либо просто *ядун страшный.... тут по разному (причин еще оооочень много)
просто задайте вопрос почему женщина изменяет мужику...
По причине своей распущенности: - если в нём живёт сволочь.
Да я не такой и сам измен не люблю. Тот кто изменяет это уже унижения.
Багдагуль Иманбаева
Ник классный!
Я знакома с одним подобным мужчиной, А что такого, говорит он
Мне кажется, это глубоко закомплексованные люди, неправильно понимающие слово свобода
да по тем же, что и женщина.
Изменяют либо по дурости (алкоголь, командировка) или в знак протеста (наседают ЛЮБИМЫЕ так, что не продохнуть, в основном, от ревности) . И не хотел ничего (мы же, которые не ЛЮБИМЫЕ тоже не сахар и не подарок) , а так ПОЛУЧИЛОСЬ! Иногда и правда сходит все на нет. И только у знаменитых выясняется, что есть побочные дети. Мне кажется, что суть вопроса неоднозначна - она скрывается как среди МУЖЧИН, так и среди их ЛЮБИМЫХ. В такой ситуации нет жертв, виноваты ОБА!
причин может быть много