Свадьба, венчание, брак

И вновь о внешности! Почему "если любишь - внешность это не главное" мужчины изменяют своим "кругленьким и пышненьким"

женам с длинноногими симпатичными девушками??? Или просто закрывает он глаза перед сном и думает, а лежала бы сейчас рядом со мной ...Мечтает ведь??? И причем каждый второй!!!
Каждый мечтает о своем.
Я люблю девушек спортивного типа.
Моему отцу нравились ".пышки"...
У каждого мужчины свой тип женщины и свое понимание красоты.
Мужчина изменяет, если изменяет, ждя разнообразия.
Но если он после этого возвращается к жене, значит она для него ценнее.
Моя жена не соответствует ни одному моему критерию, ни по красоте, ни по уму.. . Но я никогда не уйду от нее, я ее люблю. Просто люблю. И я не изменяю. Но даже если изменю. вернусь к ней.
Есть любовь, а есть так развлечение. На это даже внимания не стоит обращать. Многие женщины разрушили свои семьи скандалами и упреками, хотя муж НЕ собирался уходить.
Наташа Вольена
Лучший ответ
ну начнем с того, что мужчине всегда хочется того, что нет. Я была очень худой до рождения ребенка. И мужу сие не нравилось. Всегда пытался меня накормить. сейчас немного поправилось и оказалось, что до этого им нравилось больше. И вопрос нев любви.. . это чисто эстетичкое восприятие человека. ну в конце концов, не пелена же у меня на глазах и у него - видим с кем живем и какие у них недостатки во внешности!
ненавижу длинноногих худых девушек!!!!
Елена Шуклина
Но мужчины изменяют и своим худым и длинноногим женам. Разве стройные девушки все до одной счастливы в браке? Нет.
Во фразе "если любишь - внешность это не главное" ключевое слово "любишь". Если любит - разве изменяет?
изменяет не только пышным и круглым. даже длинноногим могут изменять это уже от мужика зависит. а понятие красоты для каждого индивидуально. для кого то и 150 кг веса идеал а кому то 90-60-90 подавай.
Инка =)
иногда изменяют и длинноногим с "кругленькими-пышненькими". И кто его знает, о чем он мечтает...
Tatjana Kugel
изменяют всяким, и красивым и не очень тоже... от мужчины все зависит и от женщины которая рядом с ним, может она и не оч красивая но он настолько ее любит что даже мыслей об измене нет... все индивидуально
Часто за "круглотой" и "пышнотой" стоит ЛЕНЬ. От лени округляются. отупляются, становятся матренами и обабливаясь превращаются в довольно неинтересных жен от привычки. Так же и худым и длинноухим изменяют с толстыми Худая она злая и озабоченна своей красотой. А мужчина, как и женщина, как любой человек ищет тепла человеческого, общения пр икотором ОН будет в центре внимания, а так бывает при первом знакомстве и некоторое время после.. .
Вот.
Для мужчины внешность-это главное и страшных и толстых как правило не любят...
Ну у всех же вкусы разные! На каждую пышечку найдется свой любитель!
Наталья М