Свадьба, венчание, брак
После встреч с любимым мужчиной прошло несколько лет как мы расстались и в личной жизни после этого не везет могла ли он
не переживайте! у всех жизнь складывается по- разному. Думаю, что мужчины не способны на всякие проклятия. Но на всякий случай можете сходить в церковь и поговорить с каким-нибудь батюшкой!
каждый получает то, что заслуживает...
А с чего бы начало везти, с какой радости? Не всем везёт в лоторею!
нет. просто вы сами того.... как бы это помягче то сказать.... дура короче.
сходите к "целительнице"
мог. Сходи в церковь - и все пройдет. У самого ТАК было.
нерастраевайся .если были и остались чувства наврятли. лиди которые друг друга любили не могут так сделать. хотя чужая душа потёмки, ну это наверное если с тяжёлым расстованием.
Самое простое найти крайнего и начать винить его. А то что творится в вашей голове, в ваших мыслях, вы даже не считаете нужным разобратся. Если вам так хочется думать, думайте. Так и жизнь пройдет, не заметите.
Это у тебя появилась установка жертвы. Кажется, что они реагируют как-то не так, а на самом деле сама неправильно себя подаешь. Ничего страшного: время все лечит, а в море полно рыбы!
оооо еще как может, даже не специально а иногда просто мысли человека не хорошие о вас!! ! У меня так было, только это его мать наклеветала ходила к бабулькам, помогли я теперь его мать стороной обхожу
Не нужно на этом зацикливаться и сравнивать и все будет Ок.
не придумывай себе на голову глупостей ))) все в нашей голове.
в церковь сходи и к психологу и почитай превильные книжицы. В этом смысле оч люблю Зеланда, который хорошо описывает как именно мы моделируем свои собственные события
у меня была такая же ситуация. после развода с мужем
не думайте о плохом, просто вы ещё не нашли человека, как он или лучше него. всё будет хорошо удачи!!!!
Да. И у меня есть такая же знакомая. надо снимать порчу.
Наверное, не следует думать об этом, таким образом только притягиваете к себе негатив.