Свадьба, венчание, брак

вчера рассталась с любимым. сегодня встречаю новый год в одиночестве. это плохо, да?

значит, я буду весь 2011 год одна????
Бота Каденова
Все у вас будет хорошо!!!
Надежда Ланина
Лучший ответ
Глупости это. Это даже здорово. От хлама надо избавляться в старом году. А в новый входить с надеждой. Мужчина который расстался с любимой в канун праздника, и оставил её одну,,,, он бы тебя в любой ситуации потом оставил.))))))))).
Это шанс начать новую жизнь и с другим любимым.
Алёна Титова
Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!
!!!!Опыт хорошее дело!
Как встретишь, так и проведёшь.
Bibigulь Yerzhanova
da eto prosto otli4no !!!mne bi tak !!!a to uge dostali vse !!!
Aika,s Vidu Milaya Zaika
это ерунда. главное позитивный настрой)) )
не отчайвайся!!!!
Плохо, что вы расстались с любимым или что встречаете Новый Год в одиночестве?
Его всё равно надо любить, но не попадать в зависимость от этой любви и тогда никогда не будешь одна, всегда с ним и это предрассудок, думать о том что если сегодня одна, то весь год одна проведёшь. Будет завтра лучше, чем вчера.
Zarina Kadirova
а предстваь как людям без рук и ног и которые одиноки!
так что хватит ныть
Это бывает! Это означает, что в новом году Вы встретила свою любовь!
Нече все будет нормуль. Ему будет плохо.
А ты не одна сиди здесь НА ОТВЕТАХ и будем все вместе.
Galinka Galinka
в жизни бывают вещи и похуже
Mahzuna Gafurova
раз спрашиваете, значит не так уж и плохо
ему хуже
Динара Мусина
А я не расставалась, но чувствую себя сейчас одинокой. Надеюсь у тебя хорошее настроение и праздник набирает обороты))
еще не вечер, если рассталась это не самое страшное в жизни, пусть первый мирится, даже новый год сама не страшно, у меня такое было, зато потом так поперло, только хорошее.
Бота Каденова спасибо, дорогая. очень приободрила))))
счастья тебе в новом году)))))
действительно. Их еще столько будет у тебя)
у меня такая жу ситуация. Правда, я, наверное старше. но возраст ни при чем. Оч. больно. Особенно, когда тебя бросают. понимаю.
ему плохо
Я почти 2 года назад расстался. С тех пор 2 день рожденья и второй НГ один справляю. ВЕСЕЛОООО!!!!
ну конечно очень плохо мирись пока еще не позно