Свадьба, венчание, брак

Есть ли у вас настроение встречать Новый год? Почему? А если нет, то который год с вами это происходит?

все=таки это больше детский праздник, нет той радости и ожидания..
Юлия Гаврилова
Лучший ответ
Да в общем никогда не любила новый год.
А*
Анюта *
я не отношусь к НГ как к чему то особенному, по этому настроение его встречать всегда есть. у меня дети- для них и стараюсь что то вкусненькое приготовить, салютиков купить и тд и тп.
****** ***
Нет настроения встречать Новый Год, любимая моя пока далеко, увы от меня, да и 2010 год был у меня лучшим во всем, не то, что этот год.... Да уже 2 раз нет настроения встречать Новый Год и так будет, пока я наконец-то не буду рядом со своей любимой, нам по 17 лет, познакомились в интернете (март 2010 года), правда живем в разных городах, но любим друг-друга и она ждёт меня...
Татьяна Русина
Последние лет 16 нет желания и настроения встречать НГ. Как из детства выросла.
Нет настроения, как давно это началось не помню уже, наверно в последние года четыре. В чем причина объяснить не могу, сама недавно над этим задумывалась. Перестала любить праздники в принципе, они превратились в какую то обязаловку - поздравлять и идти в гости к тему кому не хочешь. Уехать бы куда от всех подальше)
Нет никакого настроения и ощущения праздника тоже, так как заранее уже знаешь, что будет. Лет десять уже точно есть.
Super Girl Fanatka Djazza
Нет настроения. зарплату даже за ноябрь не дали. сижу в куче долгов и голодная
Алина Рахманова Чтобы совсем ласты не склеить))))

Абсолютно никакого? Все праздники в этом году ни чем хорошим не заканчивались.
Ирина Кашина
Пока настроения нет.. . Сильно устали от ремонта, а тут опять что-то надо покупать, готовить. Зарплату задержали, а уже покупки надо делать. Короче, я пока не настроена к встрече НГ.
A=
Axmetova =)
Нет настроение уже 3 год и с кризисом вроди несвязано и причин незнаю.
пока нету, потому что нет снега. но думаю ближе появиться: закрутит суета наряжания елки покупки подарков
Альонка Капьонкна Не надо снега, я пока еще на всесезонке машину гоняю.
Придется переобуть если заморозит.
=)
хорошее
Спорный праздник, вкусно поедим, вкусно попьем, а с утра опять похмелье.
=)
Как только за 40 перевалило, так праздник и кончился!
нет настроения ни новый год отмечать, ни день рождение, которое сразу после него идет. все уже приелось, все одно и тоже из года в год, знаешь сценарий всех праздников наперед. да и прошлая встреча нового года не из приятных, так что, я бы хотела как медведь залечь в спячку и проснутся весной
Ольга Дурновцева Чего это у тебя с утра пораньше такой депресняк????)))) Не с той ноги встала ???))) ...Хотя в принципе с тобой согласна. Целую чмоки-чмоки
Да.
Лора Хамитова
Празник ОООчень жду! Люблю предновагодние хлопаты, волшебство новагодней ночи счастливые глаза моих дочирей, и конечно ходьба по друзьям и родственников. ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!! И С НАСТУПАЮШЕМ РОЖДЕСТВОМ!!!
Депресняк