Свадьба, венчание, брак
После бывшего у меня не было еще мужчины (прошло три года) проблема в том, что я вообще не представляю как можно
..подпустить к себе чужого мужика (((( Что делать?
Хм... "Подпустить..." Скажите пожалуйста какая цаца!... А я вот к себе Планету Ялмез из системы Звезды Антарес "подпустить" не могу. Да так ведь и она ко мне не особо стремится! Так мы с нею и живем вдалеке друг от друга. Смотрим друг на друга по ночам... Такие любящие... И такие далёкие...
Купи друга на батарейках и не знай печали)))
Ничего не делай. И
Руки отсохли, что-ли? Ну, или подпусти женщину.
Выпить и хорошо выпить, потом отдаться ) все пройдет отлично )
Или найти приятного и подпустить или продолжать страдать дальше!
Ну и замечательно.
жди своего
Плохо. Плохо что Вы никак не можете выйти из этого состояния. Жизнь то идет, годы уходят, и с каждым днем шансы найти Свое, все меньше.
просто не хотите, какая тут проблема то. Когда и если захотите - разберетесь
купи своего..))
А чужого и не надо подпускать. Появится свой, суженый, - проблема разрешится сама собой. Считайте, что вам повезло, - не пошли в разнос и по рукам....
Это бывший теперь чужой мужик, а остальные мужики теперь потенциально родные.)))) Ждите, может ёкнет когда..
Так они все по началу "чужие". и бывший твой таким же был.
А ты припомни, как первого подпустила ))))
Иди ко мне
начать жить с бабами
а зачем это обьяснять хоть и экзистенциальной, но все таки ДУРЕ?:))))
После первой любви тоже пауза у меня была пару лет. Когда полюбите, этот мужик уже не чужой будет ;)
Не встретила пока еще подходящего, когда встретишь-все изменится
А бывший не чужой был?) Родственник что ли?
иди в монастырь, если не представляешь.
Это глубоко зарытые комплексы. К психологу надо, срочно
значит не встретила еще того с кем захочешь
Сначала все чужие, с бывшим же как то начинали, или тоже не подпускали?
забить забыть запить
А ты представь, что можешь. Начни ходить на свидания, только не сравнивай мужчин с бывшим. Не надо любовь измерять степенью страдания.
Влюбится и все, как только возникло чувство что твой человек, то вперёд!. некоторые 10 лет ждут своего единственного. это нормально! ты же не лядь какая нить?
Напейся, действенный метод подпустить мужика на 17 см. ближе, чем это возможно без алкашки