Свадьба, венчание, брак
что подарить любомому мужчине? скоро новый год... извечная проблема с подарком...
Сама всегда мучаюсь проблемой... и спрашивать бесполезно, всё равно ответит "ничего не надо, себя подари".Ну это само собой разумеющееся, романтичный ужин, но хочется что то такое... я как то сделала ему клип из наших видео домашних. с любимой музыкой с самыми нежными словами, от души... он даже прослезился, расчувствовался. можно подарить что то такое, что сам себе бы не купил, но мечтает отвлечённо... может в детстве мечтал о какой нибудь книге, увлекался фото или моделированием, можно модель кинжала или старинного оружия купить (правда это дороговато) Я на ДР ему подарила телескоп (в детстве как все мальчишки на небо заглядывался), сначала сказал "зачем на ерунду тратилась... а потом все ночи напролёт мне показывал и рассказывал про звёзды...
леди.. . извечно проблемы вы себе сами создаете. .
не уж трудно просто прислушатся аж за год .. на что засматривается.. о чем печется человек.. .
или просто по умному тактично выведать ...даже сейчас.. . поймать фразу .. и все. будет доволен дважды.. .
подарок желанный. . и подруга внимательная рядом. . зто еще сильнее понравится...
все кроме часов! ! это к разлуке
подари классные духи, и какую нибудь маленькую скульптурку футбольного мячика
можно чтонибудь для бритья какойнибудь набор или носки дорогие несколько пар типо адидас, или навигатор для машины!