Свадьба, венчание, брак

А что вам подарил ваш муж на Новый год?

Хрен!
Лена Охотникова
Лучший ответ
Айфон
новый ipod
Вместе с сыном, хлебопечь (я хотела) . Уже даже буханку испекли.
Н_И_Ч_Е_Г_О! Как и на любой другой праздник.
Аккумуляторную отвёртку. Я в восторге!
Маргарита Волк
Деньги, но мало.
А мой спонисировал поездку, полёт к маме в столицу нашей родины.
А мне ноутбук подарил, сейчас за ним сижу - очень довольна 8)
ничего, еще и отругал за то что я ему подарок сделала и что шторы сменила...
фотик о котором я мечтала)))
Набор косметики из Lush, люблю эту косметику, очень довольна))
и мне ничего, да я и не расстраиваюсь, мне брат подарки дарит, а муж - объелся груш
мой первый раз мне сюрприз сделал) ) обычно подарки от него на все праздники я выбирала себе сама. . а тут я заболела под новый год, лежала дома, а он мне принес телефон нокия 5800, говорит вот. . с новым годом. . я конечно в шоке. . приятно что подумал обо мне, запарился, вспомнил что я говорила что мне нравится эта модель. . хотя даже разговоров таких не было что телефон мне новый купим) )
драгоценности. Когда я визжала от восторга, он такой довольный был, как кот на масленнице!! ! Только что не мурлыкал...
Комплект белья, наборчик для душа и коробочку "Рафаэлло"
Юлия Дорохина
золотые сережки)))
да, блин, мне ничего на НГ вообще не подарили никто.