Свадьба, венчание, брак
Если у женщины любимый мужчина собирается нов.год.отметить с семьёй ( мать,отец,братья,племянники),а не с ней, это
ПРАВИЛЬНО ? а я думала что нужно с любимыми, эти стереотипы уже давно ушли на второй план,что нов.год. с семьей надо если все серьезно между ними значит нужно вместе быть ведь? в семью ее не берет и она его в свою не зовет -получается раздельно как-то не правильно всё это!!!
Это неправильно. Отметьте НГ со своими друзьями, братьями-сестрами. А еще лучше - организуйтесь на долгие праздничные дни так, чтобы вам некогда было бы и думать о нем. И не звоните больше ему сами. И трубку не берите сразу. Либо никогда (в первые полгода)))) ВЫ-ЗАНЯТЫ. Нужно дать понять, что кроме его персоны есть дела и поважнее. А следующий новогодний празник вы встретите именно с настоящим любимым мужчиной. И это будет уже совсем другая история.
это значит-эта женщина не любима тем мужчиной.. .
разумеется если мужчиной вы не назвали 14летнего пацана
Просто у них нет дальнейших планов друг на друга или еще недостаточно знакомы, чтобы знакомить с родителями
Для вас это стереотипы, а для них - семейная традиция.
Станет членом их семьи - тогда и вольется в их дружную новогоднюю тусовку )). А сейчас она на птичьих правах, так что возмущаться как-то даже нелепо.
делить любимого с близкими-это еще тот сериал
Думаю, этот мужчина немного не договорил, что на праздновании НГ в его семье, кроме мамы, отца, брата и племянников, будут ещё его законная жена и пара-тройка его детей.
Это значит что эта женщина не является для него любимой:)
Значит его любимая другая.
Я так понимаю, что вы еще маленькие по гостям ночью ходить!!!!
Злые у Вас какие-то комментарии к ответам, ккоторые Вам не нравятся. На самом деле всё предельно просто. Раз мужчина идёт к родственникам, на НГ, а не сидит под ёлкой с любимой тётенькой, стало быть ему там интереснее. И знакомить её со своей семьёй сейчас у него нет никакого желания. А потом, может быть его мама сказала ему, что в дом приводить только жену. А с подругами общайся на стороне. Жаль девочку. Но жизнь продолжается))))
Да. Это весьма странно. Согласна.
детский сад. . ей богу.. . вы не его женщина,