Свадьба, венчание, брак

Посоветуйте, что подарить мужу необычное на новый год.

ребёнка
Мария Мерзлякова
Лучший ответ
тигра а там уж сами смотрите какого
Настёна W.p
женщины не должны дарить подарки мужчинам, это некрасиво
Ольга Назарова
Секс игрушку из магазина интимных товаров
любовницу, вот это удивится)
На Новый год и на день рождения - это можно, даже нужно! А вот в повседневной жизни.. . некоторые все равно дарят (внимательные) ! :) Мне кажется, что бы Вы не подарили, ему все равно будет приятно! Хотя бы билеты куда-нибудь: на концерт, в кино, на спортивные соревнования!
А я уже подарила, хрустального ангелочка и прилепила на двустронний скотч на панель машины, пускай охраняет и смотрится офигенно, особенно ночью, сверкает. Ему очень понравилось. И мне не хлопотно, и всем приятно)))
носки!;))
Teleton Teleton
Чтобы сделать человеку приятно, совсем не обязательно ждать праздника или подходящего повода. Но и в праздник можно порадовать близких людей по-разному, к примеру, преподнести оригинальный подарок.

Подарок может быть не только полезным и приятным, но и необычным. Подаренной вещью можно удивить так, что всю жизнь одаряемый будет вспоминать момент ее вручения.

Все мы люди разные, кому-то нравится дарить подарки, кому-то получать, кому-то нравится находить в вещах смысл, кому-то оригинальность и т. д. и т. п. Именно поэтому очень важно купить подарок для близкого человека с любыми предпочтениями.

Согласитесь, удивительные подарки – это отнюдь не бесполезные вещицы, которые будут собирать пыль на полках. Наоборот, используя оригинальную вещь в привычной для вас обстановке, вы поднимите настроение себе и окружающим. Ведь, необычный подарок можно подарить кому угодно и даже без повода. В основном, выбор подарка зависит только от вас, ведь ни кто не знает человека, которому предназначен подарок, лучше вас.

А вообще любые подарки – это целые произведения искусства, которые будут уместны на любых мероприятиях и праздниках. Покупая подарок, вы можете быть уверены, что он не останется без внимания.
Запомните: - «Важен не подарок, а внимание» и всё что к этому прилогается!
сони плэйстейшен 3
Барабан! :)