Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте что подарить мужу на день рожденье.ему 31 год.не очень дорогое.
Что касается ответа Val-sid, так это для меня типичный подарок, что тут неожиданного? Я думаю, что самый подходящий подарок для мужа (у меня муж примерно того же возраста, 11 лет вместе) , - это что-нибудь для его хобби. Я мужу, как и сыну дарю всегда игрушки. Только разные, но счастливы оба. На НГ подарила пистолет пневматический, он так радовался, чуть ли не спать с ним ложился. На вид, как настоящий, стреляет довольно сильно, доску пробивает. Милый даже друзьям хвастался, в общем, понравилось. Но это ок 5 тыс. Еще дарила все для рыбалки - любой ресурс денег, можно подобрать, там не так уж сложно разобраться, от эхолота до набора блесен, - универсальный подарок для рыбака. Тоже на работе говорил, - вот, какая у меня жена замечательная.. . Дарила принадлежности для сноуборда, очки, например около 1 тыс стоят. Одежду т оже дарю иногда, я его вкус хорошо изучила. Но лучший подарок, как я считаю, - это что-нибудь для хобби. Ведь на это обычно не предусмотрен ресурс семейного бюджета, а так хочется. Вот и мне он обещал на окончание подарить большой аквариум за 20 тыс. - но у него и з/п раз в 20 больше. Я рыбок страшно люблю, мне это приятнее всего будет. Гитару хорошую, если играет, штатив под фотоаппарат, если любит снимать, и т. д. В общем, чем-то ведь он увлекается, и никогда не бывает так, чтобы все-все для этого было. Ну и в дополнение, конечно, - ночь любви!
здравствуйте) ) думаю самый необычный подарок от российской девушки - это красиво одеться, сделать мужу ванну, вкусный ужин, станцевать стриптиз в красивом нижнем белье и заняться потрясающим сексом, желательно с ролевой игрой. Такой подарок он не забудет. и Обязательно эротический массаж)))