Свадьба, венчание, брак

что подарить мужу на день рождения?

у мужа скоро день рождения.. я просто в догадках что же можно ему подарить??? парфюм он не любит.... и всяких прибамбасов для бритья много....
Лёля Няша
На какую сумму расчитываешь? Как вариант - хороший кожаный ремень, портмоне, галстук, перчатки. Если есть машина - можно чехлы на сиденья, или на руль. Набор отверток или ключей...
Лёка Лёкина
Лучший ответ
Примерный список подарков

«Культурные» : диск, модная книга, художественный альбом, годовая подписка на журнал, билеты на культурное мероприятие…
«Практичные» : утюг, миксер, кофемолка, электрочайник, тостер, настольная лампа…

«Спортивные» : гантели, аксессуары для роликов, ракетки и воланы для бадминтона, ласты, маска, купальная шапочка, очки для плавания…
«Съестные» : торт, очень хороший чай или кофе, дорогие сладости, хорошее вино…
«Технические» : электронный переводчик, флэшка, обучающие программы, «мышка» , коврик для «мышки» , холдер для дисков…
«Разные» : фотоальбом, хорошая ручка, зажигалка, ваза для цветов, что-нибудь для автомашины, диванная подушка, термос, оригинальный подсвечник, подарочная свеча, колокольчик, кружка с надписью…

Подарок должен быть обязательно красиво упакован. К подарку на день рождения полагается открытка. Ценник нужно уничтожить, исключение составляет лишь техника, которая может потребовать гарантийного ремонта.

Что касается денег, то они, конечно, всегда кстати, но лишают поздравление привлекательности. В отдельных случаях, если вы уверены, что именинник обрадуется такому подарку больше всего, можно подарить и деньги. Лучше положить их в белый незаклеенный конверт без надписей.

Дарить и особенно принимать подарки – это тоже искусство – нужно обязательно вручить подарок имениннику лично в руки, сказать при этом теплые слова. Одариваемый, в свою очередь, должен обязательно тут же развернуть подарок и восхититься им, улыбаясь, даже если это не совсем то, что он ожидал. Совершенно недопустимо, не раскрыв сверток, сразу засунуть его в общую кучу. В следующий раз, когда увидитесь с гостем, нужно поблагодарить еще раз за подарок, и по возможности, воспользоваться в его присутствии.

Пусть ваши подарки всегда будут самыми желанными!
Дай увольнительную на день
Перчатки. кошелёк или красивое полотенце.
Себя в очень красивой упаковке.
Ольга Чикиш
Я своему правда на годовщину свадьбы подарила футболку с фотографией наших детей. В Ответах ссоветовалась какую лучше к фото надпись сделать. Посоветовали "Папина радость". Муж эту футболку пока тепло было не снимал. Хвастался и детьми и тем, какая я у него умная и находчивая. Если еще нет детей, можете свое фото заказать.
абонемент в бассейн!
Надежда Ходько
ну зависит от того что он любит и чем увлекается)) ) ну и от кол-ва денег конечно... .
я своему мужу в это году дарила сумку и ремень гуччи) ) а в прошлом году часы наручные))
К@
Кристина @@@
резиновую бабу, шоб он мог на ней оторваться, когда ты его выведишь!
машину. Или мотоцикл. Например Харлей Девидсон
Ирина Ххх
Шелковый.. шнурок и дорогое мыло.
Aiym Ermamatova
то, что можете подарить только ВЫ. (что-то домашнее. халат, тапочки и т. п.)
Взять денюжку и посидеть вместе в ресторанчике, вдвоём и романтично, и празднично, и от быта отдохнёте... .
А себе купить красивенное бельё и подарить себя мужу в нём после ресторанчика.. .
А вообще я как то своему мужу дарила букет из 50 воздушных шаров - на работу присылала он был сильно удивлён!
Ma
Marmella
что нибудь из одежды-рубашка, пуловер, вы как ни кто другой знаете его размер, но если такой подарок, то он должен быть из фирменного магазина, а не с барахолки.))) можно подарить кожаный портмоне, или какую нибудь сумку, но это индивидуально, если он много чего носит по карманам, то вариант) если имеет личный автомобиль, то что нибудь в машину, в авто магазинах много разных необходимых вещей. если человек курящий можно кольян)
**guzya **
Что-НИбудь связанное с его хобби. Этим вы докажете, что вы его не просто любите, но и цените его личность, увлечения. Поверьте, он оценит.
пусть муж отдыхает от домашних проблем! Лежит не диване и смотрит фудбол!