Я как то мужу подарила телескоп, он сначала сказал "зачем на ерунду тратилась" а потом не оторвать его было от этой трубы. даже не знала что он такой астроном-любитель... мужчины любят такие вещи, подарите ему телескоп, бинокль хороший, глобус с подстветкой (вещь довольно практичная как светильник), можно потом к нему прикреплять свои записочки друг другу .
Можно сделать клип из ваших совместных фоток, наложить музыку его любимую, сделать титры в которых вы скажете ему о своём отношении. свои пожелания ему и этот клип поместить на флешку и подарить ему, такой подарок во первых полезный, флешка не бывает лишней а во вторых сразу видно что вы потртили не только деньги. время, но фантазию. вложили душу в такой подарок.
В конце концов если он такой "лётчик в душе" подарите сертификат на прыжок с парашютом. сейчас это модно или вертолёт радиоуправляемый, хоть игрушка вроде детская но по опыту знаю что мужики обажают в такие игрушки играть
Свадьба, венчание, брак
что можно подарить мужу на день рождение
Абонемент в фитнес-центр.
Мне б хороший компрессор для машины )))) Колесики качать.
ни чо не дари просто будь человеком
себя в ролевых играх подай
то чего ему не хватает/ мне не хватает мотоцикла * но я не муж/
Подари ему эмоции!...
возраст мужа, бюджет покупки?
Рамку с совместными фотографиями, или видео где все ваши фотки и заснфты счачтливые минуты вашей жизни))))