Свадьба, венчание, брак

что подарить мужу на день рождения

если с фантазией у вас совсем беда - подарите ему дуршлаг в камуфляжной раскраске (дешево, сердито и с юмором) .
ежели он будет возмущаться "На куя мне в каске дырки?! " ответьте "Чтобы мозг бойца красной армии лучше вентилировался" и спойте песню Газманова «Свежий ветер» .

зы. перед праздниками у людей напрочь исчезает фантазия и наступает глобальное отупение. оставшихся мыслей хватает на пивные кружки, бритвенные принадлежности, дезодоранты, подтяжки, ремни, кошельки, галстуки, комп игры, брелоки, себя с раздвинутыми ногами и прочую ахинею. .
Дамочки, да поймите, вы: все ЭТО мужчины и сами себе могут купить, а вы сами в чулках, подвязках и рюшечках в виде очередного повода для него слить сперму не предлагаете ничего уникального. Более того, будете смотреться не только смешно, но и глупо (потому что ничего нового в сексе предложить уже не можете) . Проблема с выбором подарка заключается не в избитости и стандартности подарков, а в вашей жадности и желании сэкономить. Потому что нормальные подарки стоят нормальных денег. Если жмете деньги или их нет – лучше ничего не дарите вообще. Во всяком случае, краснеть от подарков не придется ни вам перед ним, ни ему перед друзьями (мужчины всегда сравнивают, кто, кому и чего подарил) .
Кстати, правило-упрек про «дорог не подарок, а дорого внимание» придумали торговцы, чтобы люди покупали всякую хрень. Лишь бы только раскошелились.
Учтите, ваше внимание и любоф определяются количеством нолей на ценнике. Увы, таковы реалии жизни…
Марина Попова
Лучший ответ
Руметку...
**
*samozvanka* *
То что ему надо..
если человек хороший он любому подарку радуется так-как важны только отношения
Aidana Sydykova
можно подарить ящик для мелочей или инструментов в автомобиль, удобную багажную сумку, а ещё...сходите в магазин КРАСНЫЙ КУБ или ЭКСПЕДИЦИЯ - вот уж где выбор так выбор.. . без подарка точно не уйдете!
Devil Girl
Если с приколом, то можно трусы, а на них написать маркером "Здесь была ИМЯ", можно дорогой парфюм. Включите фантазию, может придумаете что-нибудь неординарное :)
Evochka) *
себя любимую
Я как-то мужу на ДР дарила футболку с напечатанной на ней фотографией (наша с сыном) и подписала: "нашему папе! ". Можно еще написать: "так выглядит самый лучший муж на свете! " и стрелочку вверх.
а вы подумайте о чем он мечтает? и попробуйте ему это дать!))