Свадьба, венчание, брак

Надо ли поздравлять своих бывших мужчин с Новым годом ?

Нужно, всем будет приятно, да и мало ли что!! У меня вон соседка, на новый год написала смс с поздравлением двум бывшим, расстались очень давно, один номер ответил, поблагодарил, разговорились по смс, она сказала, что праздник отмечает с мамой, он написал что с кошкой, на утро написал смс что он не Гена (ее бывший) а Кирилл, ему Гена продал телефон вместе с симкой, предложил встретиться, понравились, в июле свадьбу сыграли, живут и не тужат! Так что пишите, мало ли что может произойти!!
Ксения Волкова
Лучший ответ
Всю ночь- по списку в алфавите
Наталья Пащенко не надо завидовать !
А как же.
Почему бы и нет... особливо ежели люди в адеквате...
Обязательно. Всех. По списку.
Наталья Пащенко не всех! писок больно большой !
..тех мужчин пусть Дед Мороз поздравляет..)... и подарки дарит..)).. а вы ж не Дед Мороз..))..
Мария Петрова
Наталья Пащенко любовь не проходит никогда !
Мне не надо))))
оно им надо....
Наталья Пащенко пусть вспомнят - приятные моменты !
Я поздравляю.
Лера Янко
подарки подари
Julia Pavliukoviciene
особенно рады будут их нынешние женщины
Судя по вашим вопросам, вы: толстенькая замужняя женщина, сексуально неудовлетворённая мужем-алкашом. Ну, звоните своим бывшим, поздравляйте. Вдруг ещё хоть разок от кого-нибудь случайный секс обломится.
А! Ещё и шеф от вас минеты ждёт))
Nadin Vizir
Наталья Пащенко пусть поревнуют !
Только тех, кого поздравляли с Днем рождения.
K)
Ksyunchik )))
Дело в том, что они не нуждаются в этом.
Наталья Пащенко мои - нуждаются !
Всё зависит от их количества.
Алла Баталова
Наталья Пащенко ну, не всех, так 10-12 человек !
они наверное ждут не дождутся
Наталья Пащенко пусть вспомнят - приятные минуты !
Галина Митрофанова ночами не спят голодают и все ждут иждут
А вы еще возьмите и пригласите их всех к себе Новый Год отмечать.... вот весело будет! !!
B@
Botagoz @
Лера Янко Хороводы можно водить вокруг йолочки.
Для чего? Чтобы лишний раз напомнить о себе, чтобы они пожалели о вашем расставании? А не боитесь услышать в ответ, что у них другая жизнь, другая семья, причем счастливая, и им не надо названивать? А если это будет в грубой форме? Или вы их до сих пор забыть не можете? По крайней мере, этим вы дадите понять, что у вас не устроена личная жизнь и вы цепляетесь за любую возможность
Наталья Пащенко да! не стоит !
Лера Янко Как вас подбрасывает то? Муж до сих пор по своей бывшей сохнет?