Свадьба, венчание, брак
почему женщины не говорят мужьям о своих бывших мужчинах ?
я говорила, он запомнил, теперь ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ
А зачем? Что было - то было ...нужно жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
Чтобы не задевать их мужское самолюбие... Кому же хочется быть в таком деле вторым? Да и умная женщина никогда такого не скажет...
Отчего ж? Я своему рассказывала. Мне на момент встречи с ним (не говря уж о браке) было далеко не шешнадцать + он весьма самоуверен и не страдает комплексами
a zachem?
мы вас просто жалеем..
Мужику псу не показывай Опу всю.... вот не верила я, когда мама мне это говоридла.... а ведь -это мудрость....
моему мужу похер на моих бывших. и слушать о них ему не интересно...
А зачем вам это знать? Несколько знакомых пар так распались из-за излишней откровенности
Из уважения к мужу.
ну скажи своему, а потом нам расскажешь про реакцию.
стоило мне начать, так у мужа сразу кислая мина)) ) так что я теперь молчу)))
расскажешь, а он потом будет всю жизнь попрекать. спокойствие дороже
Потому что они (женщины) УМНЫЕ!
Моя бывшая всегда меня с предыдущим сравнивала и постоянно о нем говорила. Теперь говорит сама с собой, возможно о нас!!!!
можно рассказывать, но в меру!
понимая, что если рассказывать о том, что он такой секой плохо с тобой обращался, а ты бедная несчастная всё терпела - то у слушающего подсознательно может возникнуть желание так себя вести и отношения не получатся.. .
а если рассказывать хорошее, то это как стимул быть ещё лучше бывших - тогда будет Вам счастье:)))